ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....


Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....

Сообщений 41 страница 50 из 914

41

антанта написал(а):

а меня в полне устраивает Муп жкх Дому 10 лет уже по лету сделали ремонт покрасили побелили в  подъезде порядок От жителей тоже многое зависит.

МУПы всегда были лучше для жильцов, так как это быть под крылом государства, соответственно и тарифы строго регламентированы, ниже чем у коммерческих коммунальщиков, МУПы никуда не исчезнут, были есть и будут, любой кризис переживут, как сбербанк, все банки лопнут, а он останется, все убытки покроет государство

+1

42

дааа, Вас послушать так государство у нас просто идеальное... ток вот весь мир уже ржет над нами. лично я от своего государства ничего хорошего не увидела, куда не ткнись одни проблемы, взять тот же ДЖПиЖФ г. Москвы, спасибо милостиво подсобили людям которые годами стояли на очереди надеясь улучшить жилищные условия, а получили от обезнадеги Чехов мало того за деньги, кабалой и кучей нарушений законов, так еще и условия простите хуже не куда.
А военнослужащие, ждали-ждали и дождались, ток чего - искренне сочувствую людям которым пришлось перенести все эти хождения по мукам, которые еще не закончатся долго, у всех впереди муторные суды по вопросу приватизации.
Где в этом государстве правда!!! Курам извините на смех все наше правительство и иже с ними!
А что касательно МУП ЖКХ, можно легко сделать выводы полистая Чехов.инфо там много чего интересного на данную тему и статьи и фотографии и т.д.

Отредактировано Любашка (Пт, 15 Апр 2011 09:21)

0

43

да, государство у нас не ахти, но хоть что то дают народу, нигде в мире нет такого, никаких очередей, всё по рыночным ценам, а у нас народ странный, зайдёт в магазин, купит колбасу, а потом жалуется, что она плохая, никто ж силком не заставлял

0

44

пупсик
только цены на недвижимость в нашей стране самые большие, за стоимость квартиры в Москве двушечки стандартной как правило в Европе можно домину огрмный купить со всеми прелестями.
про магазины вообще тема вечная, наверно только у нас в стране магазины вот в таком - состоянии заходить страшно, а уж чем напихан продукт лучше вообще не знать, про то что всех надувают как хотят тоже всем известно, и обвесят и обсчитают и тухлятину вымытую продадут....

0

45

зато у нас магазины работают до позда или вообще круглосуточно, а в европе все начинает закрываться уже с послеобеда, а вы выходные вообще практически ничего не работает.

0

46

да в Испании там с этой сиестой-фиестой днём вобще всё вымирает

0

47

Лично у меня стоял выбор и финансы позволяли купить квартиру в любом месте в Подмосковье но у меня не было ни малейших сомнений что это будет Чехов меня здесь все устраивает
У нас УК Губернский только с октября месяца а не довольных пруд пруди всем не угодишь

Отредактировано антанта (Пт, 15 Апр 2011 13:32)

0

48

а что говорить про УК, если у людей сейчас нет права выбора, вот когда народ заселится и создаст ТСЖ, тогда и можно будет подумать о выборе новой УК, а пока они пользуются тем, что они монополисты

0

49

а мне кажется, что не останется эта УК, не выберет ее народ, они уже много накосячили, со своими обязанностями не справляются совсем

0

50

Ну-ну, при организации новой можно в уставе прописать ежеквартальные отчёты, ежегодные перевыборы, ежегодный аудит, ежемесячное предоставление инфы о проделанной работе, окладах и пр.  В нынешней УК этого не получится никогда.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....