ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....


Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....

Сообщений 471 страница 480 из 914

471

Получила на этой неделе, по почте
http://s9.uploads.ru/t/OwB8C.jpg

http://s9.uploads.ru/t/zfvS0.jpg

0

472

Что за служба безопасности?

0

473

winter-x написал(а):

Итог проверки нужно смотреть в квитанции по оплате за содержание и ремонт. Жилинспекция выдала предписание на перерасчет за доп.услуги, которые взимались без решения ОСС. Плату за кап.ремонт убрали. Посмотрим, что будет в платежках за февраль.

Вот проштудировала свои квитки по оплате - у меня нет и не было отдельно графы "кап.ремонт". Он что автоматически в ходит в графу "содержание и ремонт ж/ф"? Может кто разъяснить несведущим?

0

474

А я то думаю что-то нам пружины на двери поставили.

0

475

Это все хорошо, а о перерасчетах речи никакой не идет...

0

476

Управляющую компанию «Губернский» оштрафовали на 1,6 миллиона
http://chehov-vid.ru/wp-content/uploads/2014/03/%D0%93%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9.jpg
44 административных дела в отношении управляющей компании, которая обслуживает 21 дом в крупнейшем из новых микрорайонов Чехова, рассмотрела Госжилинспекция Московской области.
Напомним, административное производство в отношении УК «Губернский» было возбуждено после масштабной проверки в феврале.
Наибольшее количество нарушений было допущено управляющей компанией при содержании и ремонте общего имущества жилых домов. Также УК «Губернский» не предоставила Госжилинспекции паспорта готовности домов к осенне-зимнему отопительному периоду и не раскрывала информацию о доходах и расходах при управлении домами.
А проект договора управления с собственниками, размещенный на сайте этой организации, не соответствовал тем договорам, которые заключались на самом деле, сообщают сотрудники областной Госжилинспекции.
УК «Губернский» оштрафована в итоге на 1 миллион 645 тысяч рублей.
Тем временем Госжилинспекция Московской области готовит ещё 37 исковых заявлений, в которых просит суд признать недействительными решения общего собрания собственников жилья в микрорайоне и договоры управления, заключенные между собственниками и управляющей компанией «Губернский».

http://chehov-vid.ru/wp-content/uploads/2014/03/Still0319_00001-624x499.jpg

В микрорайоне Губернский по инициативе жителей вскоре появятся добровольные народные дружины

0

477

Ну что, даже и не знаю радоваться, или как?.. УК получит свои деньги, возможно. А что от этого нам - жильцам? Ничего не меняется для нас. Как считали нам "не пойми чего", так и считают! Кстати, ТУИО может побороться за часть денег, ведь плата за отопление завышена (котельные), как и для нас, так и в иске на Министерство обороны.

0

478

marina написал(а):

в нашей ук появилась служба безопасности

Nadeya написал(а):

Что за служба безопасности?

Я скажу ТАК : эта СЛУЖБА существует уже давно,только почему то сейчас ВЫ узнали ЧТО ОНА РАБОТАЕТ ! , а вы не задумывались о том , почему в нашем РАЙОНЕ стало меньше всяких разных.... ??

0

479

Уважаемые жители!
С 3 апреля сего года, начинается поэтапная проверка исполнения предписаний, выданных Жилинспекцией МО УК "Губернский", по результатам выездной проверки от 06.02.2014г. Проверять будут все многоквартирные дома в несколько этапов.
3 апреля Жилинспекция МО будет проверять исполнение предписаний в МКД по ул.Земская, дома №№ 21, 23, 14, 10, 8
Требуется, чтобы от каждого дома присутствовали жители, хотя бы два жителя. Прошу определиться, кто будет присутствовать и прислать мне в ЛС: ФИО, № дома и ваши контактные телефоны (контакты передам инспекторам). Это нужно для связи и совместной работы с инспекторами.
О дате проверки по другим домам будет сообщено дополнительно.
Информация от Жилинспекции МО.

0

480

winter-x
если это мероприятие будет после обеда, то готова по 21 дому принять участие, отпросившись с работы потому как:
1)межпанельные швы так и не заделаны
2)перерасчета по КУ как не было, так и нет
3)ЗУ как не работало, так и не работает (в 3 подъезде)
4)разваренный запасной выход при сломанном замке стал вонючим отхожим местом для местной алкашни и хоть какой золотой уборщиик в подъезде будет, столько ссанья(извините)с соседнего пивного магазина все едино не убрать!
5)продолжаются бесконечные перебои с электроэнергией и горячей водой
6)не производится уборка двора
возможно соседи продолжат. Может есть менее занятые граждане?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....