ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....


Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....

Сообщений 431 страница 440 из 914

431

Обоснуйте подобные высказывания в мой адрес реальными фактами, а не тем как вы воспринимаете мое общение.
И впредь обосновывайте!
У меня совесть на месте!
На этом данный диалог считаю завершенным, нет желания оправдываться за то чего не совершал!

0

432

Неважно кто ты здесь но позволять сталкивать лбами жителей это уже и есть не хорошо.И по ему не было ранних предупреждений  к некоторым тут как ВАСИЛИСА, и ирина володя, ведь на лицо интриганка.Не написала еще не одно стоящего слова а только лепет ребенка.И здесь проглядывается вражда и междоусобица ведь человек старался обобщаться и петь на  форуме по разному.Ну если ты высказываешься против кого то не лестно то с начало имей весомые доказательство своим словам а потом садись и бредятину пиши.Любаша что же вы такая правильная не просекли это раньше.Многие знают что пока вы сотрудник УК и против УК вам не на руку на писаное,только лестное.Но как же в первую очередь совесть!!!

буду писать и стоять на своем, я настойчивый и злой!
и могу всем побошке настучать, я каратист!

0

433

всем привет!

0

434

Vasilisa написал(а):

Малышка
Оставьте уже в покое Ирину и Володю, мадам!Не волнуйтесь, повторяю, мы вышли из ИГ и никто на ваши драгоценные места в УК (или возле нее не претендует)!Не надоело подсматривать-обхаивать?Ни одного толкового и умного сообщения!Как малолетняя бабка Шапокляк, ей-Богу!

Опять явление униженных и оскорбленных!
Зачем опять пожаловали то?!Без Вас тут очень хорошо было,что же вы убогих то посещаете?!,сидите "у себя" и полощите помои дальше,вам же больше заняться нечем!И так уже все попересрали,хватит уже поливать всех грязью!За собой смотрите в первую очередь!
Это вы суете нос не в свое дело,обхаиваете и поливаете дерьмом всех,кто имеет свое мнение и у которых оно отличается от вашего!Подмяли под себя группу тупых куропаток и навязываете им свою политику!Насетки блин бройлерные!
Я может и малолетняя,зато не прогинаюсь под старых,тупых,психически неуровновешенных теток!!!

+3

435

тт написал(а):

предлагаю администрации форума малышку забанить на месяц, без предупреждений

http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2370-2.gif
кури бамбук!Тут нет зачистки!!! :angry:

+4

436

IS написал(а):

Неважно кто ты здесь но позволять сталкивать лбами жителей это уже и есть не хорошо.И по ему не было ранних предупреждений  к некоторым тут как ВАСИЛИСА, и ирина володя, ведь на лицо интриганка.Не написала еще не одно стоящего слова а только лепет ребенка.И здесь проглядывается вражда и междоусобица ведь человек старался обобщаться и петь на  форуме по разному.Ну если ты высказываешься против кого то не лестно то с начало имей весомые доказательство своим словам а потом садись и бредятину пиши

Есть еще разумные люди!!!
И после этого напрашивается вывод,что не все еще зомбированы этой парой безмозглых теток!

+4

437

спасибо

0

438

Малышка правильно так их!

0

439

http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2343-2.gif ну как всегда - кошки вышли,мыши в норы http://uploads.ru/t/V/w/H/VwH67.gif

0

440

Малышка написал(а):

Опять явление униженных и оскорбленных!
Зачем опять пожаловали то?!Без Вас тут очень хорошо было,что же вы убогих то посещаете?!,сидите "у себя" и полощите помои дальше,вам же больше заняться нечем!И так уже все попересрали,хватит уже поливать всех грязью!За собой смотрите в первую очередь!
Это вы суете нос не в свое дело,обхаиваете и поливаете дерьмом всех,кто имеет свое мнение и у которых оно отличается от вашего!Подмяли под себя группу тупых куропаток и навязываете им свою политику!Насетки блин бройлерные!
Я может и малолетняя,зато не прогинаюсь под старых,тупых,психически неуровновешенных теток!!!

поддерживаю, малышка, не обращай внимания на дур и дураков

Отредактировано Elenka (Пн, 14 Ноя 2011 08:57)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....