ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....


Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....

Сообщений 421 страница 430 из 914

421

Скиф
Мы не были на собрании, работали.Да и не должны были быть, заявив о своем выходе накануне, благодаря вашим пакостным выходкам со Скарификатором. И спокойно ждем информации, которую обещали довести до сведения всех.

-4

422

vasa или как там тя, не говорите ерунды и не заходите на форум, из-за таких как вы создается негативная обстановка

0

423

Уважаемая василиса я считаю что лучше вам кое что закрыть и не заходить на форум, Малышка правда просто умница и правильно пишет и это уже многие подметили.А вам что глаза правда колит.Как собаки бреши те и больше не чего.

0

424

предлагаю администрации форума малышку с Vasilisa(Irina&Volodya) забанить на месяц, без предупреждений

0

425

тт написал(а):

предлагаю администрации форума малышку с Vasilisa(Irina&Volodya) забанить на месяц, без предупреждений

давно пора! согласна

Отредактировано Любашка (Вс, 13 Ноя 2011 14:06)

0

426

Ну да мы же гости и не имеем право на свое мнение.Забыли у вас ведь монополизм.

0

427

дело не во мнении, а в том что поливать грязью всех и вся проще под гостем, и спросу никакого написал и поминай как звали?
Я вот только вопросом задаюсь совесть то где, честность к которой мы все дружно призываем?
Все образованные и интеллигентные люди? Что в последнем я начала сильно сомневаться!

-1

428

совесть то где, честность к которой мы все дружно призываем?

в первом классе на ластик променяла

0

429

Нет Слов Просто!!!

-1

430

Неважно кто ты здесь но позволять сталкивать лбами жителей это уже и есть не хорошо.И по ему не было ранних предупреждений  к некоторым тут как ВАСИЛИСА, и ирина володя, ведь на лицо интриганка.Не написала еще не одно стоящего слова а только лепет ребенка.И здесь проглядывается вражда и междоусобица ведь человек старался обобщаться и петь на  форуме по разному.Ну если ты высказываешься против кого то не лестно то с начало имей весомые доказательство своим словам а потом садись и бредятину пиши.Любаша что же вы такая правильная не просекли это раньше.Многие знают что пока вы сотрудник УК и против УК вам не на руку на писаное,только лестное.Но как же в первую очередь совесть!!!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....