ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....


Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....

Сообщений 371 страница 380 из 914

371

Скиф
хорошо, что iva это написал, значит ситуацию видят многие, а не мания преследования....

0

372

Юша
жаль, что мало таких здравомыслящих губернчан, как Вы, но свою ведь голову не пришьешь тем, у кого мозгов мало,

Юша написал(а):

люди учатся на собственных ошибках, вот теперь новые призывы - не платить КП

что тут говорить, у этих халявщиков отсутствует совесть напрочь,
вот пример с цаж всем показал, что люди не хотевшие платить 5%, и призывавшие других не платить в итоге сами сели в лужу и подставили массу очередников, которые их слушали, проиграли все суды, год потеряли и заплатили все проценты пени, не говоря о куче потерянного времени на переписки, митинги и судебные тяжбы,
не понятна их логика, цена их устраивала, они подписали договор, а потом отказались платить, в надежде, что им квартиру отдадут за 5 копеек или бесплатно, вот в погоне за халявой и пострадали, забыв про то, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке или в лохотроне,
а народ уши развесил и повелся на эти призывы, только теперь не 5%+5%=10%, а 10,5% будут платить,
то же касается и тех, кто не платит кв.плату, они хотят жить бесплатно, а кто то другой по их мнению должен за них оплачивать из своего кармана,
я имею практику нескольких выигранных судов и могу сказать, поверьте, судьи очень негативно относятся  к любым неплательщикам, которые злоупотребляют доверием своих кредиторов, гораздо лучше относятся к тем, которые сначала оплатят, пусть даже и незаконные, завышенные платежи, а потом это оспаривают, но не платить совсем - это нонсенс, я бы еще понял, если бы оплачивали ежемесячно ту часть, которую признают, а так получается вообще ни за что не хотят платить, халявщики, одним словом http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2385-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1905-5.gif

0

373

Скиф написал(а):

что тут говорить, у этих халявщиков отсутствует совесть напрочь,
вот пример с цаж всем показал, что люди не хотевшие платить 5%, и призывавшие других не платить в итоге сами сели в лужу и подставили массу очередников, которые их слушали, проиграли все суды, год потеряли и заплатили все проценты пени, не говоря о куче потерянного времени на переписки, митинги и судебные тяжбы,
не понятна их логика, цена их устраивала, они подписали договор, а потом отказались платить, в надежде, что им квартиру отдадут за 5 копеек или бесплатно, вот в погоне за халявой и пострадали, забыв про то, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке или в лохотроне,
а народ уши развесил и повелся на эти призывы, только теперь не 5%+5%=10%, а 10,5% будут платить,
то же касается и тех, кто не платит кв.плату, они хотят жить бесплатно, а кто то другой по их мнению должен за них оплачивать из своего кармана,
я имею практику нескольких выигранных судов и могу сказать, поверьте, судьи очень негативно относятся  к любым неплательщикам, которые злоупотребляют доверием своих кредиторов, гораздо лучше относятся к тем, которые сначала оплатят, пусть даже и незаконные, завышенные платежи, а потом это оспаривают, но не платить совсем - это нонсенс, я бы еще понял, если бы оплачивали ежемесячно ту часть, которую признают, а так получается вообще ни за что не хотят платить, халявщики, одним словом

Но в конце концов заплатить-то придется и ого-го-го какую сумму, долг то все растет и растет, когда платитшь по чуть-чуть и своевременно на кармане это не так заметно.

0

374

mnа написал(а):

Но в конце концов заплатить-то придется и ого-го-го какую сумму, долг то все растет и растет, когда платитшь по чуть-чуть и своевременно на кармане это не так заметно.

они, наверное, свято верят в то, что им великодушно простят, или живут по принципу:
всем, кому я должен, я прощаю :D
дождутся, когда к ним судебные приставы будут приходить и опечатывать имущество, а про заграницу могут вообще забыть http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2385-4.gif

0

375

Юша написал(а):

хорошо, что iva это написал, значит ситуацию видят многие, а не мания преследования....

Ситуацию видят очень многие, те кто читает, их на пальцах на сосчитаешь, как тех, кто активно пишет, их гораздо больше, основная часть жителей, и это не стадо, они все прекрасно понимают, кто есть кто, время расставит акценты, шила в мешке не утаишь или сколько веревочка не вьется, а конец все равно будет, придется ответить за свои действия.

0

376

Скиф
А зачем все таки это было скопировано? Не понял совсем?

0

377

Varvar написал(а):

А зачем все таки это было скопировано? Не понял совсем?

меня об этом попросили, или я опять что то не то сделал? o.O

0

378

Скиф
надо было наверно изначально написать, что данный текст скопирован по просьбе

0

379

Скиф
Очень интересно! Я то спросил из любопытства, а получается попросили. И все таки зачем это нужно кому то? И здесь полемику раздувать? Вроде все выяснили, понятно и на тебе! Не понятно.

0

380

Любашка написал(а):

Скиф
надо было наверно изначально написать, что данный текст скопирован по просьбе

Любаша, может, ты и права, но мне как то пофиг, что подумают обо мне люди, моя ли это инициатива или не моя, моя репутация остается со мной, своим принципам я не изменяю, флюгером себя не считаю, так что совесть моя чиста, извиняюсь за нескромность http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1876-4.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....