ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....


Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....

Сообщений 341 страница 350 из 914

341

Varvar написал(а):

А кто вам мешает быть  в ИГ от своего дома? Сделайте собрание, выберите  и работайте на благо дома, подъезда, квартиры, микрорайона.

Вспомните весь объем помоев, вылитый и на меня в том числе год назад, как думаете есть желание работать в одной команде с людьми которые эти помои и лили?

0

342

Любашка
Это только первый шаг. Решали принципиально, будем или нет  сотрудничать. Как часто встречи с руководством. Где встречаемся. По каким дням. И т.д.
Общие вопросы. Теперь соберемся весь ИГ и уже по конкретике.

0

343

Любашка
А Вы выброчно, с нормальными. Вот Юша Вас поддерживает. Ну и еще есть люди не равнодушные.

0

344

Varvar
Вот теперь понятно.
Спасибо!

0

345

Любашка
Да пока не за что.

0

346

Varvar написал(а):

Любашка
Юша
А кто вам мешает быть  в ИГ от своего дома? Сделайте собрание, выберите  и работайте на благо дома, подъезда, квартиры, микрорайона.

Думаю это невозможно, мы слишком расходимся во взглядах с ИГ...

0

347

Юша
А причем тут люди в ИГ? Если Вас выберут от Вашего дома, то с Вашим мнением должны считаться. Да и ИГ, это группа людей с разными взглядами. Все решаемо, если есть компромисс. Такое впечатление, что в ИГ монстры собрались, революцию в микрорайоне совершать!

0

348

Varvar написал(а):

Такое впечатление, что в ИГ монстры собрались, революцию в микрорайоне совершать!

нет дыма без огня, если впечатление такое создается, следовательно, имеются для этого основания, есть кое-кто в ИГ, для которых ИНТЕРЕСЫ ЖИЛЬЦОВ лишь лозунг-ширма, с помощью которой преследуют свои корыстные интересы, по сути ведут себя нечестно по отношению к жильцам, скрывая и искажая информацию, манипулируя на их незнании, а народ у нас охотно ставит свои подписи, напоминает СОВДЕП - одобрям ЕДИНОГЛАСНО! и это пугает, ни одного воздержавшегося или "против",
думаю, что все кто против, либо не были оповещены надлежащим образом, либо не захотели участвовать в этом фарсо-комедийном спектакле,
если бы проводился 100% референдум всех жителей Губернского, а не только членов виртуального ДОМа, где все им в рот смотрят и подчиняются беспрекословно, то были бы другие кандидатуры и не было бы никакого ЕДИНОГЛАСНО одобрямс!
также мне не понятно кем регламентирован кворум? что значит кандидатура от дома, подъезда, этажа, а может отдельно взятой квартиры, так можно создать несколько альтернативных ИГ, может они уже и есть, а мы про них не знаем?

+2

349

Любашка написал(а):

В таком случае вопрос: почему ДЖП и МО не опровергли наличие их собственности в суде? почему на суде не стали доказывать что они вообще к выборам не имют никакого отношения? ведь тогда б не пришлось платить миллионы.

Вот в этом вы опять ошибаетесь, ДЖП и МО РФ  будут платить любому управляющему (выбранному собственниками, если выборы не проводились - назначенному администрацией города)  так как они являются инвесторами застройщиками
   Если не верите - спросите у своего начальника Гачегова, он прояснит вам ситуацию по этому поводу Это право возникает с момента ввода дома в эксплуатацию, а не с момента получения прав собственности

            P.S         Не пойму вашего негативного отношения к жителям которые добиваются улучшения условий проживания
Вам лифты включили (только днем) весной,горячую воду осенью а другие жители ждут этих благ больше года
                           Создается такое впечатление, что вы печетесь только о себе а другие жители пусть сидят помалкивают без лифтов, гор.воды, коммунальных услуг

0

350

Скиф написал(а):

также мне не понятно кем регламентирован кворум? что значит кандидатура от дома, подъезда, этажа, а может отдельно взятой квартиры, так можно создать несколько альтернативных ИГ, может они уже и есть, а мы про них не знаем?

Ну так выберите. Вам никто не запрещает. Ваше право. А референдум проводить с 100%, явная безнадега. Очень много активных на словах. Ну если Вам это хочется, организуйте. Может у Вас получится лучше. Я искренне буду рад. И все лучше получится, тем более вдвойне буду рад.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....