ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....


Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....

Сообщений 331 страница 340 из 914

331

iva2004 написал(а):

VarvarНу ,  слава богу! Теперь у ИГ нет революционных настроений типа поменять УК?

А этих настроений и не было. С чего Вы взяли? Может это кто то другой?

0

332

Скиф написал(а):

Неужели нашелся адекватный и вменяемый человек, который сделал первый разумный шаг в сторону конструктивного диалога с УК, пришел в офис не с целью ругаться или вручения "Черной метки" от народа с ультимативными заявлениями, как это делали ранее, учитывая, что и идти то далеко не пришлось, офис УК находится в шаговой доступности, очная беседа куда лучше и продуктивнее, чем официальная длительная переписка или поливание грязью в интернете, все решается быстро, на месте и по ходу дела, в рабочем порядке.

Вообще то, не я один, нас группа людей. "Черные метки" нужно иногда вручать, если заслужили.

0

333

Varvar
:cool: молодцы!!1

0

334

Varvar написал(а):

Ходил сегодня к директору УК. Нормально пообщались. С готовностью нас выслушал. Вообщем получился конструктивный диалог. Был даже рад появлению ИГ.
Так, что при нормальном подходе с обоих сторон и готовности сотрудничать, думаю жизнь в микрорайоне будет налаживаться. Хотя это только первый шаг, но на хороший позитив.

Очень хорошо!!!
Жаль только что меня при диалоге не было... А коли меня не было, как Вы выражались "сказал А, скажите и Б". Очень хотелось бы прозрачности работы ИГ, раз на благо микрорайона стараются, может кто что предложит из других жителей (имею ввиду вопросы, предложения и т.д.), я таки тоже житель, и хотела бы знать тему обсуждения и результат. Спрашиваю не для себя (мне не составит труда узнать) думаю не одной мне интересно.

Спасибо!

0

335

Varvar
прокомментировала тут УК "Губернский"    ООО Управляющая компания «Губернский»
потому как касается не только д.2, думаю стоит обсуждать это в другой теме.

0

336

Любашка
поддерживаю, очень интересно

0

337

Любашка
Так уже же написал. Нужно что ли дословно? Вы сидите в одном помещении, директор в другом. Если очень интересно, при разговоре присутствовала помощник директора, Потом был Павел. Вы с ними можете переговорить. Писать на форуме полностью разговор уж увольте. Могу только при встрече.

Отредактировано Varvar (Пт, 28 Окт 2011 10:05)

0

338

Любашка
Юша
А кто вам мешает быть  в ИГ от своего дома? Сделайте собрание, выберите  и работайте на благо дома, подъезда, квартиры, микрорайона.

0

339

Varvar
я ж не просила полностью разговор... и не мне одной интересно.
я то в любой момент могу узнать, а вот остальные жители как могут узнать? работа ИГ ведь касается каждого жителя, потому и спросила.
Понятно что поговорили, решили сотрудничать... Но как? какие вопросы обсуждались?

0

340

Любашка
Согласен. Также подумал.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....