ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....


Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....

Сообщений 301 страница 310 из 914

301

Varvar написал(а):

И еще, я не думаю что люди которые пришли это стадо баранов. И если уж кому то хочется и чешется (в баню бы по чаше и не чесалось), то как им действовать? Только собственники. А собственников очень мало. Да и разумные люди также за конструктивный диалог, главное чтоб диалог был

я так же не думаю что это стадо баранов, уверена что у каждого есть свое мнение, но так же считаю что прежде чем что любо подписывать нужно заглянуть чуть вперед лет на 5 как минимум, только похоже никто этого не сделал, ведь вряд ли те кто сюда переехал собираются съезжать в ближайшее время.
У меня вот возник вопрос а кто пытался наладить диалог то? Все только орут, пишут угрозы и жалобы во все инстанции, собирают митинги. Кто пытался прийти на прием и поговорить с дирекцией, обсудить найти конструктивный подход и выход из ситуации? УК то как быть отлавливать по-одному из недовольных и пытаться что-то объяснить человеку который кроме себя никого не слышит?

Varvar написал(а):

Пускай и дальше пытаются, не запретишь. Со временем умнее будут.

как бы не было потом.... со временем..... мучительно больно за содеянное (это не угроза :D ), когда что либо изменить уже не получится.

З.Ы. прошу прощения забыла про бабушку которая все проблемы решает коструктивным диалогом. Надо отдать ей должное, МЕГА бабушка!

Отредактировано Любашка (Ср, 26 Окт 2011 09:11)

+2

302

Скиф написал(а):

им бы в разведку, цены бы им не было!

http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2554-1.gif
фиговая разведка хочу заметить....
многое наша разведка даж не пыталась узнать или не хотела узнать... суть основной проблемы микрорайона кроется в дАААлеком прошлом))) кому будет интересно отпишу, только вопросами, ответы на которые будут очевидны))))

0

303

winter-x-lucynenco написал(а):

Юша,а вы разве не в курсе что УК Губернский  была выбрана ДЖП  МО РФ и администрацией г.Чехова - если они сочтут нужным сменить  УК, то мы никак не сможем повлиять на ход событий

это по закону, а по факту ДЖП и МО РФ по фиг кто в УК, а у администрации может быть свой интерес, Вы об этом не думали?
и еще, а Вы не знали, что еще в прошлом году МУП ЖКХ губы на нас раскатывал?

winter-x-lucynenco написал(а):

Значит  вам горячая вода нужна ,а остальные пусть перебиваются как хотят... Гнильцой попахивает  И еще, если б не собрание -  УК  и пальцем не пошевелила по пуску горячей воды

и мы жили без горячей воды, так что прекрасно Вас можем понять, мы въезжали в такие же дома как у Вас - лифт не работал, пустые квартиры стояли открытыми, горы мусора итд... Посмотрите прошло чуть-чуть времени и в домах первой очереди все наладилось, и у Вас все наладится, не решаются проблемы по щучьему желанию, к сожалению.
Когда мы заселялись таких собраний с прежней УК было с десяток, но проблемы так и не решились...
ГВС в наши дома дали только год назад, а люди живут уж по два года слишком.
а по поводу оплаты - я вообще не знаю откуда УК берет реальные деньги на обслуживание - ДЖП и МО РФ не платят, долг жильцов 10 лямов, остаются копейки от добросовестных жильцов.

Отредактировано Юша (Ср, 26 Окт 2011 10:20)

+2

304

мики
Иг это жители выбирают, те кто проживает в домах.
кто на птичьих правах живут
И попробуйте выселить жильца, если он живет и прописан. Вы это о ком, "юридически грамотный"?

0

305

когда будет больше собственников, тогда и сменим эту УК

0

306

Юша
Для МО, есть решение суда вступившего в законную силу, нет проблем. По себе знаю, принес решение суда и мне через месяц перечислили.

0

307

Varvar
по старому жилищному кодексу прописка имела значение, а по новому она ничего не значит, собственник все решает, может выписать в секунду :D
только собственники могут выбирать УК, ТСЖ, ИГ и прочия

0

308

http://uploads.ru/t/E/w/C/EwCbH.jpg

http://uploads.ru/t/e/Q/w/eQwIV.jpg
вот посмотрите - это двор 2 дома чуть больше года назад
нет еще освещения, детских площадок...

Отредактировано Юша (Ср, 26 Окт 2011 17:04)

+1

309

мики
Повторяю! ИГ- это инициативная группа, её выбирают жильцы из жильцов. Собственнику ИГ не нужна, это будет портить им нервы.

0

310

эхх жалко фоток не осталось двух годичной давности)))) хаос, разруха, как после войны....

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Собрания Выборы УК, ИГ, ЖСК, ТСЖ и т.д....