ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Куплю/продам/меняю квартиру в Губернском,Чехове,цены.


Куплю/продам/меняю квартиру в Губернском,Чехове,цены.

Сообщений 71 страница 80 из 209

71

Мари написал(а):

mnа
рада помочь.

На вторичке хозяин-барин за сколько хочет за столько и продает.
да все зависит от срочности продажи....

Спасибо за ссылку. Уже посмотрел. Информацию получил. Да цены очень разные. А вообще покупают? Спрос есть? Может кто слышал кто конкретно за сколько продал. Может соседи или еще кто рассказывал. Если кто знает напишите. Можно в личку.

0

72

по логике, в настоящее время хорошо продать квартиру в губернском затруднительно, поскольку предложение намного превышает спрос, очень много свободных квартир выставлены на продажу, люди не собираются тут жить и получают квартиры для продажи, в таких условиях жесткой конкуренции между продавцами квартир у покупателя есть большой выбор и продается квартира по бросовой цене, кому надо быстро продать и не хочется ждать,
однако,
когда все такие квартиры будут проданы и продаваемых квартир станет мало, то спрос превысит предложение, тогда продавец может диктовать свою цену, она будет намного выше, чем сейчас, но будет это после полного заселения Губернского :dontknow:

0

73

Скиф написал(а):

по логике, в настоящее время хорошо продать квартиру в губернском затруднительно, поскольку предложение намного превышает спрос, очень много свободных квартир выставлены на продажу, люди не собираются тут жить и получают квартиры для продажи, в таких условиях жесткой конкуренции между продавцами квартир у покупателя есть большой выбор и продается квартира по бросовой цене, кому надо быстро продать и не хочется ждать,
однако,
когда все такие квартиры будут проданы и продаваемых квартир станет мало, то спрос превысит предложение, тогда продавец может диктовать свою цену, она будет намного выше, чем сейчас, но будет это после полного заселения Губернского :dontknow:

Полностью с вами согласен, и по поступившей нформации сделал такие же выводы. На 50% примерно микрорайон думаю уже заселен?

0

74

почему народ не селится в Губернский?

mnа написал(а):

Минусы: отсутствие работы, маленькие зарплаты, цены московские, а то и подороже будут. И все таки далековато от Москвы, если у вас нет машины, то это большой минус.

Элита написал(а):

Дело в том, что Подольск будет ближе к Москве и Щербинка тоже, но это города с развитым пром. производством и своими заводами. Экология Щербинки и Подольска такая же как и Москвы, а цены на жилье до недавнего времени были намного выше чем в Чехове. Сейчас там обвал цен и если вам не нравится в Чехове, то за 2 500 000 рублей можно купить 6 соток и дом из сруба двухэтажный,  новый со всеми коммуникациями (свет, газ, вода, канлизация) в размере 100 кв. м. Можно поторговаться и если напрямую, то стоимость всей красоты будет 2 000 000 рублей при условии торга и заключения сделки без риэлтора и иных посредников, так как посредник берет себе 200 000 рублей за 1 сделку и 30 тысяч платится оформителю.
  Подольск , Щербинка это Новая Москва и поэтому прописка будет московская, льготы и пенсия со всеми надбавками. Даже жители Рублевки будут завидовать так как Рублевка это МО всего лишь ))).
  Могу сказать, что конечно Чехов в плане индустриальном и развития отстает от Подольска и к тому же Подольск больше. В Подольске и в подольской области почти все газифицированно, такой проблемы как в ЧЕхове с газом нет, а значит и земля и недвижимость ценится выше. Чеховская область газифицированна начиная от деревни Молоди до самого Чехова, а дальше газа нет к сожалению. В Чехове газифицирован центр, а не весь город.((
Дело в том, что частный капитал инвестировался в Чеховскую экономику при условии, что газ проведут дальше в соответствии с ФЗ. Но инвесторы не готовы работать с Чеховым, а значит предоставлять рабочие места отчасти из-за этой проблемы тоже. Есть вариант это частный газ, но это слишком дорогой вариант и он не расчитан на жителя Чехова, а только на жителя частного огромного коттеджей. Короче все упирается в газификацию города и области, потому что пока она не будет проведена и не будут созданы определенные условия необходимые для жизни то по существу развития не произойдет как такого. Нужно заинтересовать частный капитал при условии наличия газа, частные компании строительные начнут строить дома, коттеджи и парковки, опять же это рабочие места. Жители коттеджей и коттеджных поселков будут давать работу местному населению, потому что следить за домом и садом, альпийской горкой это целая работа. За предметами первой необходимости, лекарствами в МОскву особо каждый раз не будешь ездить.
   Чехов приобрел статус ближайшего Подмосковья, но сможет ли он распорядиться хорошо этим билетом? Потому что помимо статуса желательно иметь в земле золотую жилу- ГАЗ.

Предлагают Чехов, соглашаться? Плюсы и минусы.

0

75

Вернемся к покупке квартиры ы вашем районе! Я уже знаю про потолки, которые текут, стены и проблемы с ЖКХ, а так же мусоропроводом.Cемь домов (№№ 8, 9, 10, 11, 14, 17, 21) по улице Земской находится в собственности Минобороны.
  Вспомним, что у вас так же реализуется программа Молодая Семья!

  Итак, в каких домах продаются именно  коммерческие квартиры? И сколько стоит однушка в доме по индивидуальному проекту в вашем микрорайоне и в обычном панельном доме? У меня интересуется мои друзья крайне вашим районом и городом. Им нравится он и они хотят купить квартиру при вьезде в город, чтоб ближе от Москвы находилась. Я им предложила деревню  Молоди, но так как они ищут квартиру, а не дом, то не подходит.(( А так как именно Губернский является ближайшим после Молоди населенным пунктом от Москвы в Чеховской области, то найти лучше вариант сложно. Ребята они отличные и будут прекрасные вам соседи! Все же лучше , чтоб заселялись культурные и ответственные, чем хамовитые. Поэтому подскажите что сейчас в продаже есть?

Отредактировано Элита (Пн, 24 Сен 2012 23:36)

0

76

http://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif
  Спасибо!

0

77

Я еще думаю, что можно им присмотреться к району Павшинская пойма (Красногорск) около Москвы реки. Всего 2 км от МКАД, расположен на берегу Москва-реки, а так же зелени много. Администрация МО вся там и даже суд МО, что не помогает въезжать и выезжать , но зато там тож очень красиво. Дома эконом класса.Правда это не южное направление, но все равно здорово они там все понастроили.
  Есть одно, но... тпм нет исторических мест, усадеб, парков. Я не очень верю, что мол Пойма может конкурировать с Рублевкой, Барвихой, Серебрянным Бором и т.д. Но инвесторы просто решили построим для людей вместо бизнес класса недвижимость из панельных домов. Это бред.
  А как вы думаете выбрать , чтоб красиво и поспокойнее или чтоб современно и с МКАДОм ? В последнем случае до Москвы рукой подать и инфраструктура уже вся застроена, в том числе решена проблема парковок. Что лучше то?

0

78

Элита написал(а):

Я еще думаю, что можно им присмотреться к району Павшинская пойма (Красногорск) около Москвы реки. Всего 2 км от МКАД, расположен на берегу Москва-реки, а так же зелени много. Администрация МО вся там и даже суд МО, что не помогает въезжать и выезжать , но зато там тож очень красиво. Дома эконом класса.Правда это не южное направление, но все равно здорово они там все понастроили.
  Есть одно, но... тпм нет исторических мест, усадеб, парков. Я не очень верю, что мол Пойма может конкурировать с Рублевкой, Барвихой, Серебрянным Бором и т.д. Но инвесторы просто решили построим для людей вместо бизнес класса недвижимость из панельных домов. Это бред.
  А как вы думаете выбрать , чтоб красиво и поспокойнее или чтоб современно и с МКАДОм ? В последнем случае до Москвы рукой подать и инфраструктура уже вся застроена, в том числе решена проблема парковок. Что лучше то?

Мне вот Чехов нравится.

0

79

Мне тоже Чехов нравится, и по экологическим параметрам, да и вообщем...совсем так скажем другая обстановка. нет суеты, как в Мск и т.д. И если выбирать между Красногорском и Губернским, то я выбрала бы второе, но мой выбор больше, естественно, из собственных соображений, да и мне там комфортноhttp://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif
А квартиры и цены на них можно посмотреть думаю на портале города Чехова, как вариант, или в других источниках...
P.S. и ещё вариант: объявления расклейте, может кто  из собственников соизволит..... http://uploads.ru/t/B/0/J/B0J1u.jpg

0

80

Спасибки!
  Про Пойму узнала я от знакомого. Он оказалось прикупил квартиру там. Да,развита инфра намного лучше Чехова, но он сказал , что не учел одно пойма это низина, которая иногда уходит под воду и покрывается организмами реки или илистыми отлажениями. Это хорошо для Красногорска питает почву, но жить там не очень. Еще говорит летом очень душно и никакого ветра, потому что сверху МКаД со всеми газами, а деревьев много повырубали при застройке и будут еще строить. Вот((( Грунтовые воды и в Африке грунтовые.)))
  Брешет застройщик, что мол думали построить дома бизнес-класса там.)))

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Куплю/продам/меняю квартиру в Губернском,Чехове,цены.