ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Куплю/продам/меняю квартиру в Губернском,Чехове,цены.


Куплю/продам/меняю квартиру в Губернском,Чехове,цены.

Сообщений 1 страница 10 из 209

1

Предлагаю тут обсуждать конъюнктуру рынка недвижимости в микрорайоне Губернский :flag:

0

2

Недавно была поднята тема стоимости квартир, а так как я не уверена что мой пост одобрят решила написать. Может кому будет интересно.
  Однушку без отделки московская контора оценила в 2 070 000. Собственники продают от 2 200 т., риэлторы прибавляют еще 150-200 т., с отделкой от 2 500т., большинство квартир идут или без свидетельства или с заниженной ценой в договоре. Кстати, новостройка на ул. Ильича от 2 500т., так там центр.

+1

3

may написал(а):

Предлагаю тут обсуждать конъюнктуру рынка недвижимости в микрорайоне Губернский :flag:

  Однушку без отделки московская контора оценила в 2 070 000. Собственники продают от 2 200 т., риэлторы прибавляют еще 150-200 т., с отделкой от 2 500т., большинство квартир идут или без свидетельства или с заниженной ценой в договоре. Кстати, новостройка на ул. Ильича от 2 500т., так там центр.

поддерживаю :cool:
спасибо за информацию

0

4

Скиф
Тоже поддерживаю.  с Уважением всему форуму.

0

5

Varvar написал(а):

Скиф
Тоже поддерживаю. с Уважением всему форуму.

тоже поддерживаю
с Уважением ко всем

0

6

Хочу купить однушку в этом микрорайоне, особое требование, чтобы квартира была в собственности со всеми документами, так нужно для банка)

0

7

anet написал(а):

Хочу купить однушку в этом микрорайоне, особое требование, чтобы квартира была в собственности со всеми документами, так нужно для банка)

а документ, как мне кажется должен быть один, свидетельство о гос. регистрации на право собственности, без обременения,
цена 2500 т.р. без отделки (голая) и 3000 т.р. с отделкой (ремонтом), если не ошибаюсь, цены подскочили на 500т.р. по сравнению с летом, Вы в курсе?

0

8

по поводу цен в курсе, для банка нужно чтобы жилье было в статусе вторички, поэтому помимо свидетельства еще полный пакет документов(

0

9

anet написал(а):

по поводу цен в курсе, для банка нужно чтобы жилье было в статусе вторички, поэтому помимо свидетельства еще полный пакет документов(

так тут по моему новостройка, а чтобы стать вторичкой, квартиру надо один раз продать что ли? а чем банку не подходит если Вам ее физ.лицо продает?

0

10

Просто мы присматриваем жилье по военной ипотеке, а там вторичный рынок жилья обязателен, насколько я знаю, вторичка, это когда уже хотя бы 1 хозяин был. у меня у самой тут жилье в рассрочку, вот хотелось бы и мужу здесь присмотреть))

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Куплю/продам/меняю квартиру в Губернском,Чехове,цены.