ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Куплю/продам/меняю квартиру в Губернском,Чехове,цены.


Куплю/продам/меняю квартиру в Губернском,Чехове,цены.

Сообщений 61 страница 70 из 209

61

Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2)

FedorSakh написал(а):

mnа
это цена квартиры приобретенной от застройщика ? .. сантнехника, окна, батареи и простые обои ..да ?

последнее время цены упали, но скоро могут вырасти и Ваша квартира может стоить 4,5 млн.
а застройщик продает гораздо дешевле, вот почитайте:

МО г.Чехов мкр Губернский корп.34,35

0

62

Всем доброго времени суток. Подскажите сколько стоит квартира 87-90 кв. метров с чистовой отделкой. Ну то есть не у застройщика а по какой цене продают граждане? Можно даже и через агентства недвижимости.

0

63

anet написал(а):

Просто мы присматриваем жилье по военной ипотеке, а там вторичный рынок жилья обязателен, насколько я знаю, вторичка, это когда уже хотя бы 1 хозяин был. у меня у самой тут жилье в рассрочку, вот хотелось бы и мужу здесь присмотреть))

Скорее всего банк имел ввиду чтобы квартира была более трех лет в собственности у хозяина. Хотя есть банки например которые дают ипотеку на те квартиры которые были менее 3-х лет в собственности. Например сбербанк и втб24. Если вы не в этих банках берете значит обратитись в эти банки. И там точно дадут. Ну и документы конечно нужны, по договору соц. найма вы не сможете купить квартиру. Нужно св-во о регистрации и кадастровый паспорт помоему (или технический). Уточните у них.

А жилье уже считаеться вторичным если у него появился хозяин и в доме проведены все коммуникации. )) Ну и понятно что есть все свежие документы.

Отредактировано GVS77 (Чт, 16 Авг 2012 14:33)

0

64

GVS77 написал(а):

Всем доброго времени суток. Подскажите сколько стоит квартира 87-90 кв. метров с чистовой отделкой. Ну то есть не у застройщика а по какой цене продают граждане? Можно даже и через агентства недвижимости.

Здравствуйте, ориентируйтесь на цену квадратного метра 60-65 тыс руб

0

65

mnа написал(а):

Здравствуйте, ориентируйтесь на цену квадратного метра 60-65 тыс руб

Неужели? А я видел в инете в Из рук в руки, по Земской цена была 4650000. на 84 квадрата. Соответсвенно это 55 тыс. за квадрат. Откуда у вас данные что цена такая? Или вы рискнули? ))

P.S. Объявление по квартире подано сегодня.

Отредактировано GVS77 (Чт, 16 Авг 2012 14:39)

0

66

В центральных районах Чехова согласен цена на квартиры 60-65 за квадратный метр. Я имел ввиду именно Губернский.

0

67

незнаю можно ли оставлять тут ссылки,если нет пусть модераторы отредактируют.

я цена на квартиры в Губерском смотрела тут
http://www.avito.ru/catalog/kvartiry-24/moskovskaya_oblast-637680/params.201_1059?name=%25D0%25B3%25D1%2583%25D0%25B1%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25BD%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B9

0

68

Мари
спасибо за информацию

0

69

GVS77 написал(а):

В центральных районах Чехова согласен цена на квартиры 60-65 за квадратный метр. Я имел ввиду именно Губернский.

все зависит от того, насколько срочно надо продать, если спешить некуда, то можно подороже продать, но не сразу, а если надо продать быстро, то цена будет низкой,

если Вы посмотрите объявления по ссылке Мари, то там разброс цен довольно большой http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/47725.gif

0

70

mnа
рада помочь.

На вторичке хозяин-барин за сколько хочет за столько и продает.
да все зависит от срочности продажи....

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Куплю/продам/меняю квартиру в Губернском,Чехове,цены.