ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Куплю/продам/меняю квартиру в Губернском,Чехове,цены.


Куплю/продам/меняю квартиру в Губернском,Чехове,цены.

Сообщений 181 страница 190 из 209

181

Жильем поросло
В России после столетнего перерыва снова начнут массовое строительство доходных домов

0

182

Продажи застройщиков на первичном рынке жилья Москвы и Московской области практически остановились — нисходящая динамика в секторе может продлиться как минимум два года, что вызовет понижение цен на 20−30%. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 10 августа заявил адвокат, президент Гильдии юристов по недвижимости Олег Сухов

«Перспективы нисходящей динамики в указанном секторе способны продлиться минимум два года, а цены опуститься примерно на 20−30%», — заявил Сухов.
Негативная динамика сокращения числа сделок и снижения стоимости квадратных метров в новостройках вполне обоснована, подчеркнул адвокат: «К подобной тенденции специалисты были готовы еще два года назад, так же как в настоящее время готовы к дальнейшему падению цен и покупательской активности на весь без исключения рынок недвижимости».
При этом причины такого положения дел вполне очевидны, указал эксперт: «Во-первых, это «сокращение инвестиций в область строительства и недвижимости как недостаточно выгодных, а порой совсем невыгодных источников вложения капитала, причем как со стороны банков и крупных финансовых компаний, так и со стороны частных лиц».

Среди других факторов, по словам юриста, «отсутствие свободных денежных средств у населения и ужесточение ипотечного и обычного кредитования; уменьшение заработных плат и сокращение рабочих мест, неуверенность населения в завтрашнем дне; ухудшение арендного бизнеса на жилье».
Наконец, важную роль сыграло значительное увеличение расходов на недвижимость: «Введенный в 2015 году налог, значительное повышение расходов на капитальный ремонт, эксплуатацию и содержание жилого фонда».

0

183

Алеут написал(а):

На 11.07.15 Квартиры в продаже. Звоните!  Тел. 8-915-010-15-44

На 29.08.16 Квартиры в продаже. Звоните!  Тел. 8-915-010-15-44

0

184

Расчет платежей по кадастровой стоимости выбросит на рынок множество инвестиционных квартир

Напомним, что 28 субъектов Российской Федерации приняли решение о применении с 1 января 2015 года кадастровой стоимости объектов недвижимости в качестве налоговой базы. Что означает следующее — теперь налог на недвижимость будет рассчитываться исходя из кадастровой стоимости жилья, а не оценки БТИ, как раньше.

0

185

Ситуацию в экономике учтут при расчете стоимости жилья
С первого ноября кадастровая оценка недвижимости будет проходить по новой методике, которую разработало Минэкономразвития. Об этом говорится в приказе ведомства от 07.06.2016 N 358.

0

186

По данным подмосковного Минфина и УФНС России по Московской области, в регионе насчитывается 5432 жилых помещения в домах, которые введены в эксплуатацию, но не проданы частным владельцам. Их общая кадастровая стоимость превышает 20 млрд рублей. Вовлечение этих квартир в налоговый оборот будет приносить бюджету Московской области около 440 млн рублей ежегодно.

0

187

Жильё моё
Минстрой рекомендовал продавать квартиры эконом-класса с отделкой
http://sh.uploads.ru/t/MlOjT.jpg

0

188

Каждую пятую квартиру в столичных новостройках массового сегмента приобретают приезжие. Такие данные приводят эксперты "Метриум Групп". Понаехавшие все чаще предпочитают в Москве не снимать жилье, а приобретать его в собственность. Почему интерес к столичной недвижимости вырос именно сейчас, узнал корреспондент "РГ".

0

189

Скоро в Москве не останется москвичей, все заполонят лимитчики и понаехавшие гастарбайтеры!http://uploads.ru/i/Z/p/B/ZpBNa.gif
http://uploads.ru/t/k/0/y/k0ynX.gif

0

190

Как-будто Москва резиновая, скоро вообще дышать нечем будет.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/63591.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Недвижимость Продажа Аренда » Куплю/продам/меняю квартиру в Губернском,Чехове,цены.