ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » почему народ не селится в Губернский?


почему народ не селится в Губернский?

Сообщений 31 страница 40 из 342

Опрос

Почему народ не селится в Губернский?
не работают лифты

10% - 32
квартира не пригодна для проживания (имеются недоделки)

20% - 64
отсутствует договор на кв-ру (в процессе оформления)

15% - 49
жить в Губернском не планирую (кв-ру продам или сдам)

16% - 51
далеко ездить на работу

22% - 72
в раздумьях и другое (прочее)

15% - 48
Голосов: 316

31

Уважаемая УК! Я готов заселиться завтра. У меня на руках договор социального найма на квартиру в доме 15 по ул.Земской. Понимаю, что жить там еще, наверное, все-таки рановато, но дайте возможность хотя бы прописаться (зарегистрироваться). Сегодня вместе со мной по этому дому получили договора еще 20 человек. Чтобы это не вылилось в какие-то акции противостояния и различные жалобы в прокуратуру и пр., необходимо заблаговременно придти к консенсусу.

0

32

vit374
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gif
Мне кажется,что если у Вас есть весь пакет документов,то с регистрацией не возникнет вопросов и проблем.
Просто нужно узнать в УК какой пакет документов необходим,кто должен присутствовать,рабочее время паспортиста и приехать для оформления.

0

33

vit374
Здравствуйте, Вам, наверное, следует задать свой вопрос в теме:
Вопросы, просьбы, предложения к УК «ГУБЕРНСКИЙ»

0

34

vit374 написал(а):

Чтобы это не вылилось в какие-то акции противостояния и различные жалобы в прокуратуру и пр., необходимо заблаговременно придти к консенсусу.

Прокуратуру давно пора направить в те органы которые вам выдают такие договора, на основании чего они выдают их большой вопрос, ежели реально у них есть основание, тогда каким образом подписался тот документик. А акции противостояния Вам бы не плохо провести в своем родном Министерстве обороны.

0

35

Основание для заключения договоров есть - Минобороны приняло дом у СУ-155 (есть приказ об оперативном управлении домом) и передало его администрации города, которая его также приняла. А вот УК не спешит принять его, в свою очередь, у дск-5 (подрядчик су-155).
Малышка, звонил в УК - не пропишут.

0

36

vit374
а вы видели что в доме реально, а не по бумажкам? вы как там жить то собираетесь? и зачем УК такой дом брать на обслуживание и заселять?

0

37

Скиф написал(а):

а просвети, пожалуйста, можно ли найти работу у нас, ну хотя бы за сороковник, учитывая, что для Москвы это уже самый минимум, и на такую зарплату никто не соглашается, пляшут все от полтинника и выше

в Москве з/п всякие есть, и 40 это очень хорошая з/п даже для Москвы, хотя конечно какая должность )))0
а в Чехове 25 роскошь

0

38

Юша написал(а):

а в Чехове 25 роскошь

спасибо, это я уже понял, слышал, что предлагают от 8 тыс до 15,
да это не радует, но что поделать http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/61081.gif  :dontknow:

0

39

Скиф написал(а):

спасибо, это я уже понял, слышал, что предлагают от 8 тыс до 15,
да это не радует, но что поделать

поди проживи на такую з/п, да еще семьей

0

40

mnа написал(а):

поди проживи на такую з/п, да еще семьей

самому любопытно как можно умудриться жить на такую З/П
хотя не в деньгах счастьеhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » почему народ не селится в Губернский?