ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » почему народ не селится в Губернский?


почему народ не селится в Губернский?

Сообщений 321 страница 330 из 342

Опрос

Почему народ не селится в Губернский?
не работают лифты

10% - 32
квартира не пригодна для проживания (имеются недоделки)

20% - 64
отсутствует договор на кв-ру (в процессе оформления)

15% - 49
жить в Губернском не планирую (кв-ру продам или сдам)

16% - 51
далеко ездить на работу

22% - 72
в раздумьях и другое (прочее)

15% - 48
Голосов: 316

321

Красивый райончик, уютненький
Только от этого райончика добраться до Москвы стоит 170 рублей, плюс "чудная УК" с непонятными ценами на комуналку и энергоносители...
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/80140.gif
Если идти к центру пешком - убогий тротуарчик с кучей мусора на обочине, весной вообще не пройдешь, транспорт на остановке (А22, 60,61) иногда вообще не останавливается. А так - всё "уютненько"... http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/78726.gif

0

322

majored написал(а):

Если идти к центру пешком - убогий тротуарчик с кучей мусора на обочине, весной вообще не пройдешь, транспорт на остановке (А22, 60,61) иногда вообще не останавливается.

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/31856.gif
http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2385-3.gif

0

323

Если что, я под присягой присягну, что наш губернский шампунем моют ежедневно, а грязь нам ненавистники накидывают!

0

324

этот вопрос меня тоже интересует

0

325

Вандализм в Губернском!!!

Маргарита10 написал(а):

Вы лучше снимите и поделитесь снимками как ваши дети ломают наши площадки, а взрослые преспокойно стоят и смотрят. Я да ещё один папа делаем замечания, а остальным наплевать. Пока будете так стоять так и будут ваши дети разрушать. А потом вы ещё жалуетесь, что площадки детские замусорены и поломаны.

И при чем тут:
Ваши - наши дети, Губернский-Москва, наши-ваши площадки...? Речь идет о возможном благоустройстве двора... Можно довольствоваться тем что есть, либо усовершенствовать детские площадки, дворовые территории. Конечно не так как в Москве, но хотя бы стремиться к лучшему. В Губернском живут не только военные, но и жители приехавшие из Москвы и им есть с чем сравнивать. А что касается детей, ломающих площадки - так это воспитание... Как говорится "от осинки не родятся апельсинки". Я вот не знаю какие дети ломают "ваши" площадки, зато вижу как детская площадка, придомовая территория нашего дома превратилась в проходной двор: вытоптали практически весь газон: по тротуару ходить и ездить видимо не приучены - ближний путь в УК и в школу. Видимо должно пройти какое-то время, когда дворы действительно преобразятся, детские площадки станут адаптированы для разных возрастных групп - тогда и порядок будет. И старшим детям будет чем на них заниматься...

0

326

Лично я живу в Москве и переезжать в Губернский не собираюсь!

0

327

Так значит нас посчитали, ура! Не прошло и шести лет.

0

328

Ну нет желания мкр.Губернский признавать как часть города! Микрорайон, где проживает 20% населения от всей численности г.Чехов. Ближайший экобокс к мкр.Губернский - ТЦ «Карусель»!
Экобоксы размещены в районе жд вокзала (ТЦ «Чеховский», у гимназии №2), Полиграфкомбината (ТЦ «Перспектива», у гимназии №7, у школы №1), рядом с Администрацией (ТЦ «Центральный рынок», у гимназии №2, у школы №3) и Венюково (у школ №5, №6, №8, №9).

0

329

ДМИТРИЙ25967

Поддерживаю

0

330

kamvor написал(а):

Вчера был на почте. Из-за отсутствия почтальона уведомлять о посылках из Китая ни кто не будет. Так что, если кто-то ждёт их, то нужно идти на почту и просить чтобы поискали по адресу. Уже скопилась большая коробка неполученных посылок.

Dmitry-Astra написал(а):

Был на почте - действительно по Губернскому стоит огромная коробка с китайскими посылками, надо спрашивать почтовиков чтобы посмотрели - только чтобы найти посылку - работник почты руками смотрит каждую посылку, на что ушло минут 20 времени.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » почему народ не селится в Губернский?