ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » почему народ не селится в Губернский?


почему народ не селится в Губернский?

Сообщений 311 страница 320 из 342

Опрос

Почему народ не селится в Губернский?
не работают лифты

10% - 32
квартира не пригодна для проживания (имеются недоделки)

20% - 64
отсутствует договор на кв-ру (в процессе оформления)

15% - 49
жить в Губернском не планирую (кв-ру продам или сдам)

16% - 51
далеко ездить на работу

22% - 72
в раздумьях и другое (прочее)

15% - 48
Голосов: 316

311

Здравствуйте!) Недавно переехали в этот микрорайон,на земскую) совсем ничего тут не знаю( не могли бы мне рассказать что тут есть? Ребенку 1,2 м куда можно отдать его для развития? Где погулять можно с ребенком? Есть ли по близости парки или какие нибудь интересные места 😊спасибо

0

312

Аурелия написал(а):

Вообщем вот такие проблемы. Ладно уж, если с водой и тараканами что-то можно решить, то с отоплением и тем что продувают окна - я уже не знаю что и сделать. Руки опускаются. Каждую ночь приходится мучатся, не спать, и сидеть на кухне с открытой лоджей. Ну а ребёнок родится, и что мы тогда будем делать? Ведь не дай бог это как-то может повлиять на его здоровье - в такой ситуации уже буду обращаться в суд. Но не хочется доводить до этого. Хочется просто нормально жить в квартире которую мы купили...

Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский

0

313

Аурелия написал(а):

Летом ( мы живём на солнечной стороне ) невозможно находится в квартире. Да, на улице жарко... Но дома прям пекло. Включаем вентилятор, окна на распашку, окна в придачу заклеили специальной бумагой которая отражает солнечный свет - но все это не помогает совершенно. Ну если летом понятное дело, не совсем зависит от самой квартиры... то зимой - именно от неё.
У нас однокомнатная квартира, и уйти спать в другую комнату - нету возможности. Из окон дует так, что мы с мужем постоянно болеем. Ладно мы, а ребёнок? Куда прикажите ставить кроватку, что бы не дай бог его не продуло? Как бы это странно не звучало, но в квартире где постоянно продувает - нечем дышать. У меня такое впервые, сколько до этого было квартир - никогда не было такой проблемы. Батареи не согревают, они лишь сушат воздух. С трудом, но справлялись. Ионизатор воздуха и тд. Но беременной стало невыносимо. Мне и ребёнку, ночью, не хватает воздуха настолько - что я не могу спать. И окно зимой не открыть - и без этого продувает из окон. И с батареями ничего не сделать. Нет, ну почему мы должны так страдать? Почему должны что-то придумывать? Для чего мы за такие деньги покупали квартиру, которая так обслуживается? И продолжаем платить за отопление, с которым не возможно нормально жить?

Недостатки,недоделки, косяки строителей, качество домов мкр.Губернский

0

314

Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)

Лариса написал(а):

Уважаемые, ответьте пожалуйста, почему у вас до сих пор стоят квартиры пустые, например ул.Земская д.8 в 1-м подъезде на 13 этаже, четырехкомнатная, не знаю или 34 или 35.Соседи занимают ее своими ненужными вещами. Как это может быть?

0

315

д.Чепелёво тропа от платформы до Губернского

molodog написал(а):

одна женщина повалилась на землю, хорошо не под колёса

Зачем повалилась? В знак протеста?

0

316

Когда же будем превращать жизнь в городе Чехов как в город для комфортного проживания людей, а не для существования???

0

317

Похоже, что у власти складывается ощущение, что жители Губернского ну очень состоятельные, коль столько лет на самоокупаемости - все за свой счет... Чиновники или работать не хотят, или ждут не дождутся, когда район превратиться в округ, чтоб наши проблемы спихнуть на регион...

0

318

Ика написал(а):

нас в Губернском это не коснётся ? потому что у нас частная скважина?

И слава Богу, что её не закольцевали с Чеховым. Сказать, что в Чехове отвратительная питьевая вода это ничего не сказать. В ней мыться страшно, а не то что пить.

0

319

мне иногда кажется, что мы Губернском живем не в правовом поле Подмосковья, а у нас своя отдельная сепаратистская республика типа запорожской сечи или пиратской тортуги

0

320

Ну что сделаешь - район молодой, много еще не решенных проблем и вопросов. Всю бы дурь жильцов дома 23, да на решение проблемы, ну например - недостроенной детской больницы, которая около роддома находится. Ну или на то, чтобы на районе открыли свое почтовое отделение....
ПыСы Спокойно делаю крюк через БиПи - утро+вечер - и не растаяла и не развалилась...  !!!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » почему народ не селится в Губернский?