ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » почему народ не селится в Губернский?


почему народ не селится в Губернский?

Сообщений 261 страница 270 из 342

Опрос

Почему народ не селится в Губернский?
не работают лифты

10% - 32
квартира не пригодна для проживания (имеются недоделки)

20% - 64
отсутствует договор на кв-ру (в процессе оформления)

15% - 49
жить в Губернском не планирую (кв-ру продам или сдам)

16% - 51
далеко ездить на работу

22% - 72
в раздумьях и другое (прочее)

15% - 48
Голосов: 316

261

Губернский превращается в неблагополучный микрорайон?

0

262

Время идёт - ничего к лучшему не меняется.

0

263

Да все на перепутье...

0

264

4-й подъезд ул Земская д 2
Вот нас например до сегодняшнего дня гоняют,с 14мая. даже с письмом из джп и их согласием на пропискувсе причины ищут.слава богу хоть в сад оформила,правда из УК брали справку ,что мы здесь проживаем.а вот с поликлиникой беда, не хотят без регистрации даже временно открыть детям карту...а в паспортом столе послали к начальнику в уфмс Чехова, там сказали на фиг ко мне, идите ваще несите справку из егрп и в свой паспортный стол.!!кстати плиз ни у кого нет знакомых в бти, ускорить получение справки из егрп....???

0

265

Никому нет дела до нашего микрорайона и до нас!

0

266

а вы откуда? наша география )))

Bay написал(а):

Да простят меня коренные жители Чехова, но, у меня уже не в первый раз создается впечатление, что я из Бурятской дыры попал в Подмосковную.

Халва написал(а):

Район это такой-ничего нет-ни почты,не банкомата.До остановки идти....как до Китая. Бордюры высоты неимоверной.Пожилым людям наверно очень тяжело-ведь на больных ногах до остановки...

0

267

Господи, вы ещё на касты поделите весь микрорайон. Никакую славянку вам не вешали и хватит делить на "своих" и "чужих", есть только жители нашего Губернского и всё. Если вы не одна из нас до сих пор, то становитесь.

0

268

Читаю все это и думаю, что в наш район загнали сплошных жуликов, рецидевистов, алкашей и т.д?

0

269

Давайте тогда ещё и остановку на кругу разворотном уберём, так как там срач постоянный, а это первое, что видят люди, которые приезжают в район- грязный, обшарпанный павильон в куче мусора.

0

270

К сожалению Администрации Чеховского района и ООО УК "Губернский" сама создала сложившуюся ситуацию!!!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » почему народ не селится в Губернский?