ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » почему народ не селится в Губернский?


почему народ не селится в Губернский?

Сообщений 251 страница 260 из 342

Опрос

Почему народ не селится в Губернский?
не работают лифты

10% - 32
квартира не пригодна для проживания (имеются недоделки)

20% - 64
отсутствует договор на кв-ру (в процессе оформления)

15% - 49
жить в Губернском не планирую (кв-ру продам или сдам)

16% - 51
далеко ездить на работу

22% - 72
в раздумьях и другое (прочее)

15% - 48
Голосов: 316

251

Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)
Состояние подъездов, качество уборки. Мусорки возле подъездов, домов.
Вчера,в районе 13.30-13.45,какая-то,извиняюсь за выражение,сволочь справила всю нужду на площадке между 3 и 4 этажами!!!(1 подъезд) Есть подозрение,но к сожалению не пойман.....!!!
Не подъезд,а черт знает что!!!

0

252

Мы как сидели в жопе так и сидим!

0

253

Кроме того, мы в Московской области не одни такие "ненужные".

0

254

Сегодня мы с Вами имеем:

- ТЕРРИТОРИЯ микрорайона НЕ РАЗМЕЖЁВАНА (городу Чехов Застройщик не передал - не переданный на баланс Чеховского района микрорайон Губернский приводит к невозможности жителей участвовать в Программах по развитию и модернизации, благоустройства, транспорта города Чехова, рассчитанных до 2020 года), тем самым все что на территории микрорайона находится – ни в какую ПРОГРАММУ не попадает!

- Застройщиком (ЗАО «СУ-155» крышные котельные многоквартирных домов не переданы собственникам и эксплуатируются сторонней организацией ООО «РИГЭК»

- строительство ПОЛИКЛИНИКИ не определено! Лес вырубать под поликлинику не целесообразно при наличии свободных площадей, например на против д.1 по ул.Земская

- строительство второго корпуса общеобразовательной ШКОЛЫ прекращено не начавшись! В результате один корпус (расчитанный на 900 детей) размещает сегодня 1500 учащихся – ВТОРОЙ смены не миновать в 2015 – 2016 г.

- Застройщик не выполнил работы по озеленению микрорайона Губернский, согласно Генплана и не проводит озеленение, благоустройство территории, ремонт и модернизацию детских площадок, как собственник в течении пяти лет.

- содержание и ремонт не размежеванной территории оплачивают жители микрорайона, а не собственник (СУ-155, наш «уважаемый» Застройщик) - на каком основании?!

- парковая территория оборудоваться не планируется Застройщиком, при этом в 2010 г на картинке была нарисована (а теперь типа земля Застройщику не выделена под парковую территорию –но под типа поликлинику землю получат)

- ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ оставляют желать лучшего с существующим щебеночным основанием

- отсутствует отделение СБЕРБАНКА, при наличии свободных площадей на первых этажах многоквартирных домов

- отсутствует отделение ПОЧТАМТА, также при наличии свободных площадей на первых этажах многоквартирных домов

- отсутствуют шумозащитные экраны от Старого Симферопольского шоссе

0

255

Предлагают Чехов, соглашаться, подумать? Плюсы и минусы.

Если бы в эти дома переселили нормальные работящие семьи, обеспечили их работой в торговых центрах с достойной зарплатой - тогда да! Конечно этого не будет - и такую застройку, ежели её утвердят, это действие можно будет классифицировать - как захват земли подмосковной. Скажите - а кто там жить-то будет??? Всё равно людям ничего не дадите. Если Губернский на 3/4 пустует? Живут в основном приезжие русские из регионов, снимают жильё. И полчища узбеков и таджиков! Готовите отличные квартиры для родственников гастарбайтеров, которые вселятся в 10-м в одну квартиру и будут платить по 3 000 руб. с человека в месяц? И рожать уже в нашем чеховском роддоме новое поколение? Очнитесь, господа - вы даже не понимаете, куда всё это ведёт!

Общение корпуса 15 (ул Земская д 8)
а что надо дать этому Шарикову - пинка под зад?? что мешает ему сейчас работать, покупать квартиры, рожать детей в чеховском роддоме?

ну я переехал из другого региона в Чехов, работал по контракту в Москве, купил квартиру в Губернском, сейчас перевезу семью - также как и все по утрам мотаюсь в Москву на заработки - что мешает чеховским аборигенам заниматься тем же? лень? зависть?

когда я снимал квартиру на Полиграфе - то хозяйка квартиры - коренная чеховчанка вообще ни разу не была в Губернскоми и далее Карнавала, для неё это был гетто, тёмный лес.

0

256

Люди все разные: одни охочи к перемене мест, другие к постоянству. Некоторые по жизни имеют единственную прописку и одно место работы. Большая редкость, конечно, но среди них, я думаю, в большинстве верные и трудолюбивые, а не шариковы.

0

257

Что касается поездок в Москву, не очень то и молодые с этим справляются, каждый решает как зарабатывать сам и при чём здесь Москва.

0

258

Мы - ведомственная территория, и никакой мы ни город Чехов.

0

259

А у нас деревня… - Святая.
Почему Святая?
…на ней крест поставили.

0

260

мутанты бутылки из окон кидают

Как ходить, ждать, когда на голову что-то упадет?!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » почему народ не селится в Губернский?