ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » почему народ не селится в Губернский?


почему народ не селится в Губернский?

Сообщений 241 страница 250 из 342

Опрос

Почему народ не селится в Губернский?
не работают лифты

10% - 32
квартира не пригодна для проживания (имеются недоделки)

20% - 64
отсутствует договор на кв-ру (в процессе оформления)

15% - 49
жить в Губернском не планирую (кв-ру продам или сдам)

16% - 51
далеко ездить на работу

22% - 72
в раздумьях и другое (прочее)

15% - 48
Голосов: 316

241

вот такой не развитый город, и ни чего здесь не поделаешь. Только ждать)

0

242

Наверно из-за негативных эмоций к этому городу, я совсем не вижу положительные стороны Чехова, что здесь хорошего? Экология, лучше чем в Мск, это понятно. Архитектура так себе, погулять негде.

0

243

Если бы каждый высказывал свои замечания, с предложениями как сделать (на его взгляд) комфортнее - тогда бы и жизнь налаживаться началась!

0

244

в том то и дело,что сравнивают с "дырой". а я,приехавшая из лучших условий, где эти условия-норма, не вижу плюсов,одни минусы. и при чем тут заставка?)))))) может реально и мне на компе поменять заставку и жизнь переменится к лучшему)))
что бы изменить в этом городе что-то,нужно оч много времени,я думаю лет дцать) рада что хоть кто-то еще с оптимизмом относится к скорым переменам))))

0

245

По моему мнению в этом городе не кто не чего менять не будет.И двигаться в перед тоже не хотят,администрация города была и до нас здесь, и что много они сделали для своих жителей нет не чего!!! кругом грязно и тем самым внешним видом здесь явно полюбоваться не где.Нашему району уже лет 5 а может и более, а что здесь красивей стало))) наоборот с каждым годом ухудшается, на детские площадки со слезами не взглянешь как то серо и уныло у нас. Одним словом пожизненный не дострой.

0

246

мы там еще не живем, так наездами бываем, мот и думал пойти в УК

0

247

Разница в том, что ваши же детки великовозрастные и помельче ломают эти самые площадки и все только наблюдают, только я и сделала замечание и дождалась его принятия. И весной высаживаем цветы и деревья, и мусор в лесу за многими убираем и ещё многое другое. Не быть равнодушными и не ныть что вы из мегаполиса приехали. К сведению потом мы служили в крупных городах, но некоторые ищут плохое, а ведь в Чехове многое что можно посмотреть, а уж в окрестностях... Не сидите и жизнь и город покажется интересными.

0

248

В субботу (21.02.2015) был в МФЦ. Хотел сдать документы на приватизацию (Решение суда).
Ответили, что такие документы не принимают. Прием будет возможен только с 15 апреля.
До этого пытался сдать те же документы в Росреестре (на Новослободской 7). Там это сделать практически нереально.
Огромные очереди. Для того, чтоб оформить Свидетельство о праве на собственность - очередь надо занимать, наверное, с 6-ти утра.
Звонил на горячую линию Росреестра, чтобы записаться на прием - ответили, что в Чехове ближайшая свободная дата записи только с апреля(!).
До этого записывался 2 раза на прием в Чеховскую кадастровую палату для получения Выписки из ЕГРП и Кадастрового паспорта. Так когда пришел в 1-й раз - заявили, что сегодня решением руководства не приемный день. Во 2-й раз мой талон вообще - не нашли, хотя - ошибиться я не мог, т.к. 2 раза сверял с оператором номер талона и штрих-код.
Вот поэтому я и пишу, что Чехов - подмосковная дыра!

0

249

Я уже молчу про то, что первый Банкомат Сбербанка в Губернском (устройство на Симферопольском шоссе, у "Карусели" не в счет, т.к. реально находится очень далеко от жилой зоны) установили только сейчас. Да и то - в магазине. Т.е. реально деньги можно снять только в часы работы магазина.
Об открытии филиала можно даже не заикаться! Зато в центре 2 отделения находятся буквально в пятистах метрах друг от друга (одно у Администрации, второе - на остановке "Восход"). Еще один признак "глубинки", где все делается для удобства местных "шишек", а на людей плевать!

0

250

Кому не рассказываю о том, что происходит в Чехове, от всех слышу только одно - За МКАДом жизни НЕТ!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » почему народ не селится в Губернский?