ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » почему народ не селится в Губернский?


почему народ не селится в Губернский?

Сообщений 231 страница 240 из 342

Опрос

Почему народ не селится в Губернский?
не работают лифты

10% - 32
квартира не пригодна для проживания (имеются недоделки)

20% - 64
отсутствует договор на кв-ру (в процессе оформления)

15% - 49
жить в Губернском не планирую (кв-ру продам или сдам)

16% - 51
далеко ездить на работу

22% - 72
в раздумьях и другое (прочее)

15% - 48
Голосов: 316

231

Какой интересный городок! Здесь так много « чУдных и чуднЫх» людей… Это можно сказать о любом городе, районе России: алкаши, наркоманы, бомжи, сомнительные личности и т.д. Чехов не большой город – все как на ладони и первое что бросается в глаза и запоминается – негатив, но это не означает, что плохого больше.
Что касается порядка в Губернском – это работа правоохранительных органов совместно с неравнодушными жителями. Там где люди хотят жить нормально, чувствовать себя в безопасности – они предпринимают для этого меры. Сейчас в городе идет мероприятие - «Вместе против наркотиков». Кто-нибудь обратился?! А ведь это страшно, страшно в первую очередь за детей!!!
Не факт, что наркоши местные! Как правило наркоманы колются не в своем дворе, они захожие: у них есть любимые подъезды и подворотни - подальше от знакомых. А в нашем районе для них очень комфортно: все новоселы, многие друг друга не знают, не познакомились, не обжились, не понятно кто жилец, а кто праздно шатающийся. И тут нам друг без друга не обойтись! Кто-нибудь пытался на собрание дома пригласить участкового и вместе поговорить о проблемах? Ждём может кто-то за нас…? Мы сами создаем мир вокруг себя, но нам всем сейчас сложно – район только «формируется», и все же пытаться что-то делать надо...

0

232

Нормальные коменты... про Гб так и есть

0

233

Не вижу ничего нормального в хамстве, мате, оскорблениях в адрес жителей Чехова, в том числе и жителей Губернского! Тем более в комментариях на таком сайте!!!

0

234

В хамстве нет ни чего нормального. Но я не об этом.как ни крути, а так оно и есть, большинство проживающих быдло, алкаши и наркоманы. Лично я здесь не чувствую себя здесь комфортно и безопасно. Около подъездов бухают, орут, ржут как кони, что женщины, что мужчины. На дет площадках сидят молодые мамы пьют/курят, вдоль домов ходят нарики и ищут что-то под каждым подоконником.... хороший район? Для меня нет....

0

235

Заглянула почитать «Чеховские свежие новости»:
«Угнали Тойоту»
«В ДТП погиб квадроциклист»(каждый день аварии и гибель людей)
«Более 20смертей от передозировки наркотиками»
«Столб дыма над городом» (каждый день в нескольких местах всё горит и горит)
«Страшная статистика»
И так каждый день…
Пожарники и н/дилеры, видимо, самые востребованные в городе.
Страшно-то как!!!.
Как жить здесь!?
Или просто зашориться и не читать "утренних" газет по совету классика.

0

236

Водоснабжение,почему нет воды?Когда включат ГВС,ХВС?

Василиса написал(а):

надо уже давно поднять вопрос о холатности управляющей компании. так как не хотят объяснять почему нет воды !сколько тут живу, постоянно то воды нет то электричества то и того и того нет!!!!! что тут происходит? когда нибудь люди смогут нормально тут жить и не беспокоится о том, что есть вода или электричество!!!!!!я молчу о погрехах рабочих которые строили эти дома!!!(((((

0

237

вероятно Вы совсем недавно в Чехове и еще не поняли, что тут все не так просто. потому и не останавливаются тут ЧУЖИЕ маршруты

0

238

Объясните, пожалуйста, подробнее.
Если не можете писать тут - напишите в личных сообщениях.
Заранее благодарю!

0

239

Но, у маршрутов 458 и 913, насколько я знаю - есть остановка в центре?!
А мы чем хуже???

0

240

Nilani написал(а):

Заехала сегодня утром в Губернский, как в фильм ужасов, заброшеный город,нечищенный, ни пройти ни проехать! И терминал УК для оплаты КУ конечно же НЕ РАБОТАЕТ!!!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » почему народ не селится в Губернский?