ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » почему народ не селится в Губернский?


почему народ не селится в Губернский?

Сообщений 221 страница 230 из 342

Опрос

Почему народ не селится в Губернский?
не работают лифты

10% - 32
квартира не пригодна для проживания (имеются недоделки)

20% - 64
отсутствует договор на кв-ру (в процессе оформления)

15% - 49
жить в Губернском не планирую (кв-ру продам или сдам)

16% - 51
далеко ездить на работу

22% - 72
в раздумьях и другое (прочее)

15% - 48
Голосов: 316

221

Получили жилье,но читая все коменты  про  мух,тараканов и все негативы ,чего то грустно стало.

0

222

Фая написал(а):

Получили жилье,но читая все коменты  про  мух,тараканов и все негативы ,чего то грустно стало.

Не грустите! У нас вот не было никаких мух, тараканов и прочей нечисти. А после ремонта и подавно. Приедете, отмоете все, вселитесь, если сразу не сможете ремонт сделать(мы делали еще не въезжая) и все будет ОК! А с наступлением лета будет еще лучше, веселее и зеленее! Удачи! :jumping:

0

223

ИришкаГ написал(а):

Не грустите! У нас вот не было никаких мух, тараканов и прочей нечисти. А после ремонта и подавно. Приедете, отмоете все, вселитесь, если сразу не сможете ремонт сделать(мы делали еще не въезжая) и все будет ОК! А с наступлением лета будет еще лучше, веселее и зеленее! Удачи!

Весенний позитивчик, отлично!!!

0

224

а еще нам памятник нужно поставить за выживаемость

0

225

Вы, наверное не знаете что такое выживать. Пожили бы в отдалённом гарнизоне, то данные условия очень замечательные.

0

226

Olga_ написал(а):

Почему в Губернском нет футбольного поля??? Почему? здесь так скучно...
Чтобы сходить нормально потренироваться, это надо ехать куда-то в город!(Дружба, например). Нет бы в мкр-не тренироваться! Так где? Бестолково застроили, как попало.

Olga_
ой, как я с вами согласна! и площадки детские отвратные, и на роликах и великах кататься негде, с коляской спокойно не пройдешься....ужас...
перед нашим подъездом место пустует, его вполне для футбольного поля хватит

0

227

Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Икa написал(а):

В этом городе все такое! Люди не видели другово.

Маргарита10 написал(а):

Город очень хороший. А вот с людьми хорошими проблема. Чисто не там где убирают, а там, где не сорят. Возьмите наш Губернский, каждый день убирают и каждый день полно мусора, к примеру мусор из квартиры кому-то трудно донести до мусорного контейнера, легче оставить в подъезде или в урне возле подъезда.

Общение корпуса 5 (ул Земская д 11)

Багира написал(а):

надо Лене Летучей написать, чтобы она с инспекцией в наш город приехала  на канале "Пятница" занятная передача есть!

vvp10001 написал(а):

Отлично сказано! Тоже об этом думал, тут под замес и Планета Суши с Иль Патио бы попала и чудесный кинотеатр!

Кинотеатр в Карнавале. Случиться ли открытие 1-го Кинотеатра в Чехове?

Икa написал(а):

А чем Вам кинотеатр-то не угодил?

Багира написал(а):

Я даже не знаю, что Вам на это ответить. Если Вам сравнивать не с чем, то наверное это отличный кинотеатр для маленького города.

Но лично мое последнее посещение фильма не порадовало:
- звук был странный (очень тихо), на протяжении всего фильма было слышно как все жуют и хрустят.
- было очень душно, согласитесь, что вы идете в кино и не хотите испытывать дискомфорт при просмотре.
- чистота в зале - плохо убираются и с этим спорить бессмысленно.
- про буфет говорить не буду, это болезнь всех кинотеатров - подмешивать в старое новое, или кидать поверх новое, но при заказе зачерпывать попкорн прям с самого дна.

Реально, Вы деньги платите и Вам должны за Ваши деньги давать качественные услуги, а не как получится.

Юлия написал(а):

Не могу похвастаться частым посещением данного заведения.
Была там раза 3-4.
Сравнить могу только с Московскими.
По сравнению с ними, конечно, уровень другой.
Из тех 3-4 раз, которые я была в Чеховском "Бумеранге", ни одного из вышеперечисленного Вами не заметила.
Наверное, мне повезло больше, чем Вам.

илона написал(а):

человек всегда найдет к чему придраться, а есть особо придирчивые и недовольные. не люблю Чехов,честно говоря, но ни разу не наткнулась на "свинство" ни в ресторанах,ни в кино....

соседка написал(а):

Вот и я как-то не натыкалась особо, Наташ.
Может, просто не придираюсь.
А Чехов я люблю)))

0

228

DoLL писал(а):
человек всегда найдет к чему придраться, а есть особо придирчивые и недовольные. не люблю Чехов,честно говоря, но ни разу не наткнулась на "свинство" ни в ресторанах,ни в кино....

Придирки тут не причем, в спортзале реально грязно и противно туда ходить.

А про рестораны, знаете, когда Вам приносят недоваренный рис в роллах или косточки апельсина в салате - это Вы называете придиркой?)

Хорошо, что Вам везет, я видимо посещаю эти заведения чаще, и, к сожалению, такие моменты происходят довольно часто.

0

229

так не посещайте эти заведения) не пойму людей,которые ходят,плюются, все не нра и все равно туда прут уж извините, я попроще,меня косточкой от апельсина не испугать. никогда не считала обслуживающий персонал рабами, а себя царицей.все мы люди...

0

230

Спортзал (качалка) Чехов
Общение корпуса 8 (ул Земская д 1)
И действительно, с сервисом в Чехове очень и очень плохо....и в кинотеатре, и в кафе-ресторанах, и в спортклубе...
А продолжаем ходить, т.к. альтернативы никакой нет.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » почему народ не селится в Губернский?