ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Занятия спортом, физкультурой и фитнесом в городе.


Занятия спортом, физкультурой и фитнесом в городе.

Сообщений 31 страница 40 из 315

31

всех дел то-одел кедишки и вперёд!!!протухнем же!!!неужели на губернском только узбеки спорт любят?????????

0

32

sergeyy
а можно вопрос?
у вас висит логотип Витязей, Вы какое-то отношение к ним имеете или просто эмблемка нравится?

0

33

Просто команда нравиться. К тому же - Чехов, к тому же стадион рукой подать.  Патриотично вот.  А что ?  :blush:

0

34

да просто интересно стало)))
у меня там сын учится в спорт-школе  http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2343-5.gif

0

35

Любашка
Ну скоро м б всем микрорайоном болеть будем!!!  http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2343-5.gif

0

36

Да, хорошая команда, но вот только там очень горячие финские парни, надо бы посдержанней быть, впрочем, хоккей без драки - не хоккей!

0

37

я уж не знаю с чем такая пылкость связана, НО хочу таки отметить то что ребята (7 лет) уже дерутся, при чем жестко, я сыну запретила это делать, но есть разные люди (в данном случае дети) которые просто провоцируют на драку, может конечно так себя ведут не только в нашем ледовом...
а вообще ребятки молодцы стараются изо всех сил!!!

0

38

у меня у приятеля сын в таком возрасте занимался в футбольном спартаке в сокольниках - то же самое.
Запугать соперника - особенно лидеров - обучали уже с этого возраста.

0

39

О какая стратегия!!!)))))
я то занималась одиночным спортом (гимнастикой))))), посему данные приемы нам не внушали))))))))

Отредактировано Любашка (Ср, 19 Окт 2011 20:37)

0

40

Вашему сыну повезло, вырастет настоящим мужчиной, этот вид спорта воспитывает характер, как в той песне поется
"в хоккей играют настоящие мужчины, а трус не играет в хоккей!"

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Занятия спортом, физкультурой и фитнесом в городе.