ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Занятия спортом, физкультурой и фитнесом в городе.


Занятия спортом, физкультурой и фитнесом в городе.

Сообщений 271 страница 280 из 315

271

Обустройство спортивных площадок и мест отдыха - за чей счет :question:

0

272

Играл в пейнтбол?

0

273

мне вот как то тоже не радует в выходной день летом по бухгалтериям бегать на сверку

0

274

На Уездной вообще самая плохая площадка,хотя сам двор большой.Неужели не могут установить тренажёры,как в Венюково.Тут реально можно разделить площадку на детей младшего и старшего возраста.Ведь детям ,которым уже лет8-15 не интересно сидеть в песочнице,а были бы тренажёры все бы занимались спортом.А то если ребенок хочет поиграть,то приходится идти в другие дворы.
Благоустройство дворов, клумбы, дет.площадки, газоны, озеленение...

0

275

Планировочный район «Губернский»:
- бассейн 200 кв. м зеркала воды в северной части района – дорога на д. Ходаево (перспектива).
Детско-юношеские спортивные школы:

0

276

А я наоборот вперед убежала

0

277

Вырастить чемпионов
В Чехове открылась первая профессиональная школа по фигурному катанию

0

278

Спортом заниматься нужно, жалко, что понял я это совсем недавно, когда начал ходить на тренировки по боксу, тогда это и понял) теперь познаю этот мир спорта, тяжело мне даётся, но я стараюсь справляться со всеми тяжестями этого спорта!

0

279

ZLoB писал(а):
Спортом заниматься нужно, жалко, что понял я это совсем недавно, когда начал ходить на тренировки по боксу, тогда это и понял) теперь познаю этот мир спорта, тяжело мне даётся, но я стараюсь справляться со всеми тяжестями этого спорта!

как говорится "лучше поздно, чем никогда" ))))спорт полезен всем и в любом возрасте, главное В МЕРУ!!!

0

280

Померились силами

Почти полсотни юных спортсменов из Стремиловского поселения встретились на соревнованиях по каратэ

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Занятия спортом, физкультурой и фитнесом в городе.