ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Занятия спортом, физкультурой и фитнесом в городе.


Занятия спортом, физкультурой и фитнесом в городе.

Сообщений 231 страница 240 из 315

231

20 декабря открытие!

0

232

уже и расписание на сайте есть, пошли навстречу и в кредит купить можно. любой каприз за ваши деньги

0

233

Ходил в Атлет на Вишнёвом, нормальный зал, но дорого и места мало 200 руб., а так привык всё окей)) Щас купил в Карусель абоним на год!!!

Когда зальют каток на Губе, подскажет кто-нить?

0

234

кто ходил в Карусель в Фитнес. как там?

0

235

slavа7312
Мы ходили с дочерью. Пока техническое открытие и временно не работает женская душевая. Тренер  объяснил предназначение всех тренажёров , отвечал на все интересующие вопросы. Первое занятие понравилось. Опять Уездная впереди!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif Приятно было видеть своих жителей.

0

236

мне очень понравилось! все по последнему слову техники, начиная с входа в клуб!!! тренажеры тоже порадовали, на групповое занятие сил не хватило, но видела как они проходили: силовые для женщин и степ. в ближайшее время постараюсь и их посетить. в общем не жалею сумму, что отдала, буду заниматься с удовольствием!!!!!

0

237

а сколько стоит абонемент годовой  в Фитнес ?

0

238

angelinochka77 написал(а):

а сколько стоит абонемент годовой  в Фитнес ?

2 тысячи в месяц с правом заморозки на 30 дней - 24 тысячи - это так нам сказали будет стоить после НГ. Сами на открытии купили за стандарт 15 тысяч. Семейный сейчас вроде 36 стоит... Короче, там с этими акциями и скидками вертят,  что ничего не поймешь.
Телефон девушки - менеджера, у которой мы покупали абонемент
фитнес. Мария.
Позвоните, она все подробно расскажет. Приятная очень девушка.

Отредактировано FiLkI (Пн, 23 Дек 2013 22:31)

0

239

я бы отдала такие деньги если бы там был бассейн и сауна

0

240

а мне продавали за 19 тр по акции))))))))))) а без акции 30 объявляли)))))

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Медицина Здоровье Спорт Отдых Досуг Путешетвия » Занятия спортом, физкультурой и фитнесом в городе.