ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Новости Слухи Сплетни Болтовня


Новости Слухи Сплетни Болтовня

Сообщений 51 страница 60 из 466

51

Скиф написал(а):

только у Вас там не отдых будет, а беготня за собакой, и надо ещё следить, чтобы в море не уплыл и не утонул

я могу купаться только в красном море, т.к. оно теплое, а во все остальные моря зашла и вышла, так что купание в море меня особо не интересует, да и собаченок, как кошка мокнуть особо не любит, будет плавать на поводке, если захочет, думаю до отпуска смогу его приучить к культурному поведению на улице.

0

52

Скиф написал(а):

а кто их не любит? это же наши друзья, они хорошие, не то что кошки

да, кошки они своенравные с ними не так интересно, как с собаками, собаки открытые

0

53

Скиф написал(а):

я первый раз взял без шипов, а до этого всегда брал бриджстоун шипованные, я в основном по Москве всегда езжу, редко в область, вот мне и посоветовали взять "липучку"

но то, что с шипами безопаснее, это однозначно, даже не буду спорить, но зато у меня нет такого шума от шипов

это верно, шумят они по асфальту знатно, радио слушать невозможно

0

54

ну это смотря какая машина, если наш автопром то там и без шипов радио не услышишь, в китайцах, кореянках и японках услышать радио можно, а вот в немцах шумоизоляция идеальная, это танки, а не машины.

0

55

irrinnа написал(а):

да, кошки они своенравные с ними не так интересно, как с собаками, собаки открытые

глубоко заблуждаетесь, кошечки умнее собак, только они хитрее и любят свободу и независимость

0

56

пускай они умнее, но мне интереснее с собакой, собака это друг!!!!

0

57

глубоко заблуждаетесь, кошечки умнее собак, только они хитрее и любят свободу и независимость

серьёзно? а мне всегда казалось, что кошки глупее собак, на кличку не откликаются, а лишь на КССС КССС

0

58

Скиф
на кличку откликаются, проверено :yep:

0

59

Скиф написал(а):

серьёзно? а мне всегда казалось, что кошки глупее собак, на кличку не откликаются, а лишь на КССС КССС

кошечки очень чистоплотные, от них не воняет псиной, а собаки по лужам скачут и в пыли валяются

0

60

ну смотря какая собака...маленькие породы не пахнут псиной и не валяются нигде)по своему сужу)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Новости Слухи Сплетни Болтовня