ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Новости Слухи Сплетни Болтовня


Новости Слухи Сплетни Болтовня

Сообщений 41 страница 50 из 466

41

бадуська написал(а):

Скиф
интересно почему?? 
я тоже девочку хотела..но так получилось что купили мальчика

а у меня до этого была немецкая овчарка 15 лет, мальчик. Честно говоряя мальчиков больше не хочу, они когда в загул уходят совсем неодыкватными становятся из под контроля выходят, все столбы и кусты были моими, ничего не пропускали по дороге:)) Больше мальчиков не хочу!

0

42

бадуська написал(а):

Скиф
интересно почему?? 
я тоже девочку хотела..но так получилось что купили мальчика

пойду с ним гулять, а он сорвётся за сучкой и убежит, как я потом буду оправдываться, а девочки не как кобели, не убегают

ещё добавил смайлы:

0

43

Скиф написал(а):

Вашу тоже возьмём с удовольствием, если она уже учёная и воспитанная, не кусается и лает

я свою никому не отдам, это мой детеныш. она без меня никуда.

0

44

а у других на время отпуска с удовольствием возьму, очень люблю собак.

0

45

irrinnа написал(а):

я свою никому не отдам, это мой детеныш. она без меня никуда.

только у Вас там не отдых будет, а беготня за собакой, и надо ещё следить, чтобы в море не уплыл и не утонул

вот ещё добавил смайликов:

0

46

irrinnа написал(а):

а у других на время отпуска с удовольствием возьму, очень люблю собак.

а кто их не любит? это же наши друзья, они хорошие, не то что кошки

0

47

Скиф
ну да.."сорвется")))
неее он не понимает еще этого, а может это я так думаю... :D

0

48

бадуська написал(а):

Скиф
ну да.."сорвется")))
неее он не понимает еще этого, а может это я так думаю...

наша панду из икеи с первого дня насилует, не смотря, что девочка, т.что от инстинкта никуда не денется.

0

49

Пилот написал(а):

Вы зря взяли без шипов, с шипами то оно ладнее зимой на льду, безопасность дороже, пусть шипы шумят

я первый раз взял без шипов, а до этого всегда брал бриджстоун шипованные, я в основном по Москве всегда езжу, редко в область, вот мне и посоветовали взять "липучку"

но то, что с шипами безопаснее, это однозначно, даже не буду спорить, но зато у меня нет такого шума от шипов

0

50

бадуська написал(а):

Скиф
ну да.."сорвется")))
неее он не понимает еще этого, а может это я так думаю...

ну, тогда это хорошо, пока ещё маленький, а потом Вы с ним намучаетесь, когда повзрослеет

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Новости Слухи Сплетни Болтовня