ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Новости Слухи Сплетни Болтовня


Новости Слухи Сплетни Болтовня

Сообщений 31 страница 40 из 466

31

Скиф написал(а):

а что нельзя её оставить знакомым, думаю, маленькую собачку всем за счастье будет потискать недельку

не в коем случае, вот этого она точно не перживет, даже когда меня нет долго дома она не ест не пьет и в туалет не ходит, очень скучает, а потом встречает тк как-буд-то на целую вечность расставались, и чужих она не признает у нее есть только я и муж

0

32

бадуська написал(а):

Скиф
буду знать кому оставить своего

запросто, только если приучен не писать и какать по квартире и не грызть провода, воспитанного возьмем с удовольствием :D

вот ещё добавил смайлики:

0

33

бадуська написал(а):

irrinnа
а они большинство такие)) я где то читала, что они от страха так себя ведут))

я очень рада, что она именно такая, т.к. у маленьких собачек есть и обратная сторона медали, кого не увидят всем рады, меня бы такой вариан не устроил, я и выбрала маленькую для того,, чтобы ее можно было брать везде с собой.

0

34

Скиф
буду знать))))
он у нас хороший мальчик :D

0

35

Скиф написал(а):

правильно делаете, что не спешите, по утрам ещё прохладно, а у Вас какая резина?
у меня континенталь зимняя не шипованная "липучка", она не шумит

Вы зря взяли без шипов, с шипами то оно ладнее зимой на льду, безопасность дороже, пусть шипы шумят

0

36

Пилот
тоже думаю что шипы лучше :)

0

37

Скиф написал(а):

запросто, только если приучен не писать и какать по квартире и не грызть провода, воспитанного возьмем с удовольствием

у нас на приучение писать и какать на пеленочку ушли все январские каникулы, просто ни на секунду от нее не отлучались, как только присядет где, сразу на пеленку тащили и вкусняшечку, сейчас ттт горя не знаем. Обучила ее еще 3-м командам, пока сидеть , лежать, дапку давать, так она как свое дело на пеленку сделает, сразу за вкусняшкой бежит, и выполняет все свои команды без команды, содится и лапку поднимает вверх у нее это так смешно получается, мы с мужем катаемся от смеха, напоминает приветствие фюррера:))))))))

0

38

бадуська написал(а):

Скиф
буду знать))))
он у нас хороший мальчик

а мне больше девочки нравятся :D

вот ещё добавил смайлики:

0

39

Скиф
интересно почему?? :rofl:
я тоже девочку хотела..но так получилось что купили мальчика :D

0

40

irrinnа написал(а):

у нас на приучение писать и какать на пеленочку ушли все январские каникулы, просто ни на секунду от нее не отлучались, как только присядет где, сразу на пеленку тащили и вкусняшечку, сейчас ттт горя не знаем. Обучила ее еще 3-м командам, пока сидеть , лежать, дапку давать, так она как свое дело на пеленку сделает, сразу за вкусняшкой бежит, и выполняет все свои команды без команды, содится и лапку поднимает вверх у нее это так смешно получается, мы с мужем катаемся от смеха, напоминает приветствие фюррера:))))))))

Вашу тоже возьмём с удовольствием, если она уже учёная и воспитанная, не кусается и лает :D

ещё смайлики добавил:

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Новости Слухи Сплетни Болтовня