ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Новости Слухи Сплетни Болтовня


Новости Слухи Сплетни Болтовня

Сообщений 21 страница 30 из 466

21

irrinnа
а наш начинает по всей машине ходить и прыгать)) спустя какое то время успокаивается и ложится на заднюю полку, там спит)

0

22

у моей единственная проблема, я ее купила зимой и естественно, она просидела всю зиму дома и что такое улица она не знала, на выходных вывели ее семьей в парк, там были карликовые доберманы пинчеры, они ей задали хорошую трепку, т.к. она все , что видет рычит и лает, в общем ведет себя как дикарка на улице. жду с нетерпением, когда же всетаки потеплеет, чтобы потихонечку выводить ее на улицу, чтобы она привыкала к окружающему ее миру.

0

23

бадуська написал(а):

Скиф
ой как запутано, но так оно и есть

ага, без 100 грамм не разберёшься :D

вот ещё добавил смайлики:

0

24

бадуська написал(а):

irrinnа
а наш начинает по всей машине ходить и прыгать)) спустя какое то время успокаивается и ложится на заднюю полку, там спит)

задняя полка да, наша тоже ее облюбовала, а еще лает на проезжающие мимо камазы:), а одному мужчини стоящему на светофоре строила глазки и виляла хвостиком:)))))

0

25

irrinnа написал(а):

Скажите пожалуйста, кто возил с собой собаку за границу! Что для этого надо, помимо справки? В чем можно транспортировать животное, чтобы взять собаку с собой в салон, сколько стоит билет на собаку маленькую, весом 3,5 кг. Надо ли еще ставить какие-то дополнительные отметки в аэропорту на вет контроле?

а что нельзя её оставить знакомым, думаю, маленькую собачку всем за счастье будет потискать недельку :D

вот ещё добавил Смайлы:

0

26

irrinnа
)))
а наш оч любит гулять)) но когда гуляет думает что он такой сильный и большой...задирается очень на больших собак..

0

27

Скиф написал(а):

правильно делаете, что не спешите, по утрам ещё прохладно, а у Вас какая резина?у меня континенталь зимняя не шипованная "липучка"

у меня нокиан норманд+ шипованная, впринципе зимой вела себя хорошо, немного пробуксовывала на 1 и 2 скоростях, но только как поддашь газку летела, как горная лань, без всяких нареканий, заносов особых не было, вобщем я довольна.

0

28

Скиф
буду знать кому оставить своего  :D

0

29

бадуська написал(а):

irrinnа
)))
а наш оч любит гулять)) но когда гуляет думает что он такой сильный и большой...задирается очень на больших собак..

О! вот о чем я и говорю, а моя не только на больших, на всех, даже дома сидя на диване и смотря в окно, может лаять часами, с таким умным видом, это надо просто видеть, что она там видит, на кого лает с эмоциями:)))

0

30

irrinnа
а они большинство такие)) я где то читала, что они от страха так себя ведут))

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Новости Слухи Сплетни Болтовня