ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Новости Слухи Сплетни Болтовня


Новости Слухи Сплетни Болтовня

Сообщений 11 страница 20 из 466

11

irrinnа написал(а):

сколько стоит билет на собаку маленькую, весом 3,5 кг

это Вы считаете маленькой собакой?

еще добавил смайлики:

0

12

Скиф написал(а):

бадуськаВы умница, спасибо за создание темы, буду тут писать о наболевшем, а именно, пора ли менять колёса?

А я вот еще никак не решаюсь сменить колеса, вон за окном снежок пошел:) а после дождичка, ночью еще заморозки и выезжая с утра на летней резине по гололеду пока резина не прогрелась, можно попасть в неприятную ситуцию. Хотя резина шипованая и колеса шумят страшно, такое впечатление, что я с реактивным двигателем:))))).

0

13

Скиф написал(а):

это Вы считаете маленькой собакой?

она у меня достаточно маленькая, но подпольная кличка у бандерлог и шредер, т.к. как только увидит бамажку раздирает ее в мелкие клочки. У меня той терьер стандарт, вполне миниатюрная девочка.

0

14

Скиф
думаю уже пора поменять колеса))
мы вчера поменяли!

0

15

а я на верноее на следующей неделе поменяю, думаю там уже погода устаканится более менее

0

16

irrinnа
интересно как собачка поездку перенесет?
наш чих в машине то когда едет неадекватно себя ведет))не говоря уже про поезки за границу,он бы этого не пережил :D

0

17

бадуська написал(а):

Скиф
думаю уже пора поменять колеса))
мы вчера поменяли!

молодцы, но как говорится, что лучше поменять на день позже, чем на час раньше (это весной)
и лучше поменять на день раньше, чем на час позже (это осенью)

вот ещё добавил Смайлы:

0

18

бадуська написал(а):

irrinnа
интересно как собачка поездку перенесет?
наш чих в машине то когда едет неадекватно себя ведет))не говоря уже про поезки за границу,он бы этого не пережил

моя в машине ведет себя нормально, уже привыкла, думаю и самолет перенесет хорошо, ей все равно куда ехать и на чем, главное, чтобы человеческие мама и папа были рядом, залезть запазуху и наступает полное спокойствие.

0

19

Скиф
ой как запутано, но так оно и есть :cool:

0

20

Иришка написал(а):

А я вот еще никак не решаюсь сменить колеса, вон за окном снежок пошел:) а после дождичка, ночью еще заморозки и выезжая с утра на летней резине по гололеду пока резина не прогрелась, можно попасть в неприятную ситуцию. Хотя резина шипованая и колеса шумят страшно, такое впечатление, что я с реактивным двигателем:))))).

правильно делаете, что не спешите, по утрам ещё прохладно, а у Вас какая резина?
у меня континенталь зимняя не шипованная "липучка", она не шумит

вот ещё смайлики:

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » Новости Слухи Сплетни Болтовня