ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » ИГИЛ, теракт, минирование, бомбы, самоподрыв, шахиды...


ИГИЛ, теракт, минирование, бомбы, самоподрыв, шахиды...

Сообщений 21 страница 30 из 78

1

Шахид — В исламе это понятие применяется, как в отношении свидетеля на суде, так и в отношении верующих, принявших мученическую смерть на войне против врагов, сражаясь во имя Аллаха, защищая свою веру, родину, честь, семью.
Подробности читайте по ссылке: Терроризм...

0

21

В Госдуме разрабатывают меры по противодействию телефонному терроризму
«Для вашего сведения: в комитете сегодня идет работа над вопросами, связанными с телефонным терроризмом, и есть конкретные предложения, которые не только комитет по безопасности и противодействию коррупции, но и комитет по госстроительству и законодательству вырабатывают в плане внесения дополнений к действующему законодательству, чтобы остановить телефонный терроризм», - сказал В.Володин.

0

22

МИД предупредил об угрозе терактов в Европе и США
В крупных городах Европы и США с 20 декабря 2017 г. до 20 января 2018 г. сохраняется повышенная вероятность терактов.

0

23

Госдума одобрила блокировку звонков «телефонных террористов»
Госдума приняла законопроект, который позволяет блокировать звонки так называемых телефонных террористов по запросу правоохранительных органов.

0

24

Путин выразил соболезнования президенту Египта после теракта в мечети
Глава государства направил телеграмму с соболезнованиями египетскому президенту Абдель Фаттаху ас-Сиси после гибели более 220 человек при взрыве и стрельбе в мечети Аль-Рауда на севере Синайского полуострова.

0

25

За пять лет от терроризма пострадали 200 тыс. человек
По данным Исламской военной антитеррористической коалиции, за последние пять лет от рук террористов погибли или пострадали более 200 тыс. человек, сообщает 27 ноября Anadolu.

0

26

В Нью-Йорке автомобиль врезался в толпу людей, полиция ищет преступника, сообщает Sputnik International.

0

27

Генштаб ВС России заявил о полном освобождении Сирии от ИГ
Пентагон не признаёт поражение ИГ Тем временем в Пентагоне заявили, что "с уважением не соглашаются" с Россией в том, что террористической организации "Исламское государство" нанесено поражение на обоих берегах Евфрата в Сирии.

0

28

Друга манчестерского террориста приговорили к 10 годам тюрьмы
Напомним, теракт на стадионе «Манчестер Арена» произошел 22 мая этого года, он унес жизни 22 человек.

0

29

Караулова попросила Москалькову помочь ей с прошением о помиловании
Бывшая студентка МГУ Варвара Караулова (Александра Иванова), осужденная на 4,5 года за попытку примкнуть к запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство" (ИГ), направила письмо уполномоченному по правам человека в РФ Татьяне Москальковой с просьбой о помощи при обращении в комиссию по помилованию.

0

30

ФСБ предотвратила теракт в Санкт-Петербурге
ФСБ выявила и предотвратила в Санкт-Петербурге деятельность ячейки сторонников ИГ, планировавших совершить теракты 16 декабря.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » ИГИЛ, теракт, минирование, бомбы, самоподрыв, шахиды...