ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » ИГИЛ, теракт, минирование, бомбы, самоподрыв, шахиды...


ИГИЛ, теракт, минирование, бомбы, самоподрыв, шахиды...

Сообщений 11 страница 20 из 78

1

Шахид — В исламе это понятие применяется, как в отношении свидетеля на суде, так и в отношении верующих, принявших мученическую смерть на войне против врагов, сражаясь во имя Аллаха, защищая свою веру, родину, честь, семью.
Подробности читайте по ссылке: Терроризм...

0

11

В Харькове задержали водителя внедорожника, наехавшего на толпу‍

Водитель внедорожника, наехавшего на толпу людей в Харькове, задержана, возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, сообщает полиция Харьковской области.

0

12

В результате взрыва в Киеве погиб один человек‍ гражданин, личность которого устанавливается. Ранены: народный депутат Игорь Мосийчук, политолог Виталий Бала и охранник народного депутата. Они получили ранения разной степени тяжести и госпитализированы. Врачи оказывают им срочную медицинскую помощь— Антон Геращенко, украинский политик.

0

13

В октябре по всей России были «заминированы» более 1,3 тысячи объектов
Как уточнили в ведомстве, за месяц были ложно "заминированы" более 1,3 тысячи различных объектов - вузов, детсадов, кинотеатров, школ, ТЦ и административных зданий.

0

14

Инцидент в Нью-Йорке, где погибли шесть человек, расследуют как теракт‍
Наезд на велосипедистов в Нью-Йорке: шесть погибших

Наезд грузовика на прохожих в Нью-Йорке

00:15 СМИ пишут об увеличении числа жертв до семи человек.
00:12 Число жертв теракта в Нью-Йорке достигло 7 человек, пишут СМИ.
00:10 В ФБР также считают, что наезд на пешеходов был терактом, пишет CNN.
00:04 Рядом с местом инцидента затруднено движение, полиция перекрыла улицы.
23:55 Власти расследуют инцидент в Нью-Йорке, где погибли 6 человек, как теракт.

Местные власти расследуют инцидент в Нью-Йорке, где, по последним данным, погибли 6 человек, как теракт, передает телеканал CBS со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Во вторник днем в СМИ появились сообщения о стрельбе в городе.

0

15

900 человек эвакуировали из гимназии Красногорска из‑за угрозы взрыва
Порядка 900 человек эвакуировали из гимназии, расположенной в подмосковном Красногорске из‑за полученной угрозы взрыва, проинформировали в пресс-службе Главного Управления МЧС РФ по Московской области.

0

16

ИГ взяла на себя ответственность за теракт в Нью-Йорке‍

Запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за теракт в Нью-Йорке, в результате которого погибли восемь человек. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление группировки.

0

17

Авиация США впервые нанесла удары по террористам в Сомали
Находящиеся в Сомали американские военные впервые нанесли удары по боевикам ДАИШ (арабское название запрещенной в России группировки "ИГИЛ").

0

18

Школы и торговые центры эвакуировали в крупных городах Югры
Школы и ТЦ эвакуировали в Нижневартовске и Сургуте после анонимных сообщений о заложенных взрывных устройствах.

0

19

В РФ ликвидировано 10 ячеек террористических организаций
В России МВД ликвидировало десять ячеек террористических организаций при проверке строительных площадок, рынков и предприятий сферы услуг.

0

20

Сирийский генерал рассказал, как удалось отвоевать Алеппо у боевиков
Боевики с самого начала конфликта стали обстреливать Алеппо и пытаться его захватить, потому что этот город имеет географическую и демографическую важность, заявил генерал сирийской армии в отставке Мухаммад Аббас Мухаммад.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Курилка Общение СлухиСплетни Юмор Политика Новости » ИГИЛ, теракт, минирование, бомбы, самоподрыв, шахиды...