ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Выбор хлебопечки, мультиварки и др.


Выбор хлебопечки, мультиварки и др.

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

БРЭНД!!! модель 37501. Каши без проблем, запасные кастрюльки и удобный таймер- выставляешь время к которому тебе нужна эта каша и кастрюлька сама посчитает в какое время начать готовить. Универсальный режим ТУШЕНИЕ и отличный плов!БРЭНД!!! модель 37501. Каши без проблем, запасные кастрюльки и удобный таймер- выставляешь время к которому тебе нужна эта каша и кастрюлька сама посчитает в какое время начать готовить. Универсальный режим ТУШЕНИЕ и отличный плов!

0

42

мулинекс кук фо ми. варю каши в режиме скороварки, 5-7 минут

0

43

Panasonic SD-254

0

44

Panasonic SD-257. Пользую постоянно.

0

45

Задумалась о покупке сушилки для овощей, фруктов, трав...?

0

46

у меня мультя панасоник. лучше ничего нет. и пароварка, и просто варка с отсрочкой, и выпечка там. а купить хлебопечку, это все по граммам высыпать, ждать пока она замесит, подогреет чтоб подошло тесто, не один час уйдет. я пеку часто, даже думала купить, тесто там намесить, и вытащить, чтобы у батареи подошло?? но какой смысл в ней, чтоб не месить??? кто пользуется, пусть скажет, сколько времени уходит от засыпания до выемки продукта?? и как испечется, от несколько часовых стояний не мокнет низ хлеба? ведь многие хотят, чтобы к приходу с работы или после сна хлеб свежий был. или пик-пик к приходу готов?? в теме вкусности рецепт хлеба выложу. руками

0

47

хлеб лучше выпекать старым дедовским способом в русской печке

0

48

Саша, какой ты умный! http://uploads.ru/t/7/X/q/7XqcR.gif

0

49

В Москве арестовали главу крупнейшего столичного производителя хлеба
Тверской суд Москвы санкционировал арест на два месяца генерального директора крупнейшего московского хлебопроизводителя — группы компаний «Настюша» Игоря Пинкевича. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Выбор хлебопечки, мультиварки и др.