ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Выбор хлебопечки, мультиварки и др.


Выбор хлебопечки, мультиварки и др.

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Всем добрый день!
Очень хочу приобрести для личного пользования небольшую хлебопечку. Возможно среди пользователей уже есть её счастливые обладатели. Хотелось бы получить следующую информацию: производитель, модель, цена и ваши личные впечатления...
Буду признательна всем за отклики!

0

2

может мультиварку в кот есть хлебопечка? она по-моему более функциональна

0

3

а разве такое бывает?
просто мультиварку я тоже планировала покупать...

0

4

мне обещали на новоселье такую подарить, ща гляну))))

1260Вт
2 размера хлеба (750 г и 900 г)
16 программ
Супер прибор на Вашей кухне -16 программ
ДВЕ ФОРМЫ с антипригарным покрытием
ЖК дисплей с голубой подсветкой
Память 10 минут
Отложенный старт 12 ч
Поддержание температуры в течение 1 ч
Регулировка температуры приготовления
Смотровое окно
Гарантия 2 года

Супер прибор на Вашей кухне -16 программ
ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПЕРВЫХ И ВТОРЫХ ГОРЯЧИХ БЛЮД, ДЕСЕРТОВ, ВЫПЕЧКА ХЛЕБА
ДВЕ ФОРМЫ со специально разработанным антипригарным покрытием, удобные для мытья в посудомоечной машине:
- для выпечки хлеба и приготовления йогурта и джема;
- для приготовления горячих блюд
Мощность 1260 Вт
Большой ЖК дисплей с голубой подсветкой
2 размера хлеба (750 г и 900 г)
Рецепты пирогов, супов, каш, рагу, йогурта, джема, тушеных овощей, плова в инструкции
Память 10 минут - сохранение настроек при отключении электроэнергии
Отложенный старт 12 часов
10 программ для разных видов хлеба и теста
Сигнал для своевременной подачи в тесто дополнительных ингредиентов
Поддержание температуры в течение 1 часа
Регулировка температуры приготовления (низкая, средняя, высокая)
Ненагревающийся корпус
Смотровое окно
Книга рецептов
АКСЕССУАРЫ: мерный стаканчик и мерная ложка, лопаточка для перемешивания, половник
Вес прибора - 7,4 кг
стоимость 224 у.е. [1 668 800 руб.]

и это первое на что мне выдали ссылку!!!

0

5

стоимость 224 у.е. [1 668 800 руб.]
o.O

вы меня пугаете....

multivarka_Cuckoo_CMC_HE1054F.
вот что нашла... но дороговато, конечно 21 000р.

0

6

ну это просто для примера было, что такие существуют, я поиском пока незанималась)))

0

7

хорошие модели мультиварок производятся компанией Panasonic – они надежны, легки в эксплуатации, обладают массой полезных функций и программ. Приготовление пищи в них – настоящее удовольствие. Причем с этим чудо-прибором вам под силу окажется любой самый сложный рецепт, который раньше пугал одним своим названием.

Одним из ведущих мировых производителей мультиварок (и многой другой бытовой техники) является корейская компания Cuckoo Electronics Co. Ltd. Продукция компании широко представлена на отечественных прилавках и пользуется заслуженным спросом, как наиболее качественная, функциональная и (что немаловажно) более доступная в ценовом отношении, чем основные конкуренты

0

8

незнаю что за цена была на том сайте щас ищу меньше 7000 такая не стоит

ой вот это я цену заломила в тот раз))) в долларах правильная цена а в рублях это непонятно что, сори)))

0

9

у нас есть, хлеб вкусный, больше ничего не знаю - муж выбирал, покупал, он и печет))

0

10

DNA
В мультиварке, конечно, можно выпекать хлеб, но там возни много, она только выпекает. А по поводу хлебопечки попробуйте Bork, не пожалеете. У меня Х800, я на нее не нарадуюсь

Отредактировано vladlika (Пн, 21 Окт 2013 15:18)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Выбор хлебопечки, мультиварки и др.