ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Выбор хлебопечки, мультиварки и др.


Выбор хлебопечки, мультиварки и др.

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

я вообще хоттер хочу, но там нет хлебопечки, но в принципе она мне не нужна, я не люблю такой хлеб, но тесто месить это тоже хорошо и стоит она тыщ 6

0

12

Я пока в раздумьях, но все же склоняюсь к тем где есть функция выпечки и конечно дешевле...20000- это слишком.

0

13

второй год пользуюсь хлебопечкой Мулинекс. Очень нравится. 11 программ - хлеб разных видов,кексы, можно варенье готовить, замешивать тесто для пирожков и пиццы.

0

14

ну вот я и думаю, но только с мультиваркой в паре, а то и так место на кухне мало))

0

15

у меня пароварка отдельно, в принципе места немного занимает: 3-х уровневая, фирмы Юнит. Цены и на хлебопечку и на пароварку достаточно экономичные. Качество вполне даже ничего

0

16

у меня свч с пароваркой

0

17

у меня Мулинекс ("Уно" вроде так правильно), стоит около 3500 (мне подарили).очень довольна,13 программ,тоже варенье можно,кексы,тесто

0

18

у меня мультя панасоник. лучше ничего нет. и пароварка, и просто варка с отсрочкой, и выпечка там. а купить хлебопечку, это все по граммам высыпать, ждать пока она замесит, подогреет чтоб подошло тесто, не один час уйдет. я пеку часто, даже думала купить, тесто там намесить, и вытащить, чтобы у батареи подошло?? но какой смысл в ней, чтоб не месить??? кто пользуется, пусть скажет, сколько времени уходит от засыпания до выемки продукта?? и как испечется, от несколько часовых стояний не мокнет низ хлеба? ведь многие хотят, чтобы к приходу с работы или после сна хлеб свежий был. или пик-пик к приходу готов?? в теме вкусности рецепт хлеба выложу. руками

0

19

ylvu
быстрый хлеб готов за 1 час 20 минут-от насыпания ингридиентов до готовности

0

20

ylvu
У хлебопечки есть отсрочка выпечки, с вечера засыпал - утром свежий хлеб (кекс и т.д.). Печка тоже панас, очень хорошо тесто и для пирогов готовит.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Выбор хлебопечки, мультиварки и др.