ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Работа Вакансии Соискатели » Требуется воспитатель в частный детский сад


Требуется воспитатель в частный детский сад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чехов, мкр Губернский - открывается частный детский сад. Требуется воспитатель: график работы 5/2 с 8 до 14 или с 14 до 20 - з/пл 15000 руб. При работе полный рабочий день с 8 до 20 заработная плата 30000 руб. + квартальные премии.

0

2

Здравствуйте Анна Владимировна, меня зовут Надежда,  скажите пожалуйста есть ли у Вас еще вакансия воспитатель в частный детский сад ? Мой опыт работы в детский учреждениях 4 года. Я работала, Санаторная школа-интернат №32 на должности воспитатель младших классов,  это Южное Бутово.    Детский социальный приют временного содержания для детей и подростков на должности воспитатель  д. Молоди Чеховский р-0н. Специальная коррекционная школа-интернат №2 д. Венюково Чеховский р-он на должности воспитателя и социального-педагога.

0

3

Внимание, Работа !
Требуется консьерж в дом номер 5, улица Земская.
Дополнительная информация по телефону:
8-916-636-34-42
Кирилл

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Работа Вакансии Соискатели » Требуется воспитатель в частный детский сад