ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Молочная продукция, домашнее молоко...


Молочная продукция, домашнее молоко...

Сообщений 11 страница 20 из 90

11

Девочки, а яички перепелиные свои не интересуют?

0

12

Халва
а где этот парень продает? обычно во сколько бывает?

0

13

Я объявление видела на авито,там даже на утреннюю дойку приглашают http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/78726.gif .И из разговора двух женщин слышала,что два раза в неделю привозят молоко к 9 утра по средам и субботам.так же там творог,сметана,масло 600р кг.Только куда привозят-не запомнила(

0

14

бывает после 12ч,а стоит на углу д.2,где автобусы разворачиваются.Сходите в Чепелево спросите у местных,кто продает козье молоко

0

15

Стоит за домом №2,по Земской.Ближе к остановке.На синей машине(кажется 99).Молодой,худощавый,не высокого роста.Приезжает по четвергам и воскресеньям.Где-то 14-30,15-00.Уезжает в 19-00,19-30.Зовут Володя.У них свое хозяйство.Знакома давно с его продукцией.Торгует молоком-козьим,коровьим,творогом,сметаной,яйцами.

0

16

Халвa написал(а):

Стоит за домом №2,по Земской.Ближе к остановке.На синей машине(кажется 99).Молодой,худощавый,не высокого роста.Приезжает по четвергам и воскресеньям.Где-то 14-30,15-00.Уезжает в 19-00,19-30.Зовут Володя.У них свое хозяйство.Знакома давно с его продукцией.Торгует молоком-козьим,коровьим,творогом,сметаной,яйцами.

А продукция у них хорошая,чистая? Судя по его внешнему виду(вечно грязный,замызганный)и брать не хочется.

0

17

everae66
Не хочется-не берите...Относительно чисто(для меня)-даже с молокозавода.Так что Ваш вопрос -чистая ли продукция конкретизируйте пожалуйста-что для Вас лично "чисто"?Лично я ни разу не видела человека работающего с лошадьми,коровами,козами в кипельно белой рубашке и  при галстуке.И вообще считаю, обсуждать внешний вид человека на общественном форуме не этичным.

0

18

Стоит за домом №2,по Земской.Ближе к остановке.На синей машине(кажется 99).Молодой,худощавый,не высокого роста.Приезжает по четвергам и воскресеньям.Где-то 14-30,15-00.Уезжает в 19-00,19-30.Зовут Володя.У них свое хозяйство.Знакома давно с его продукцией: молоком-козьим,коровьим,творогом,сметаной,яйцами.

скажите, а эта машина и сейчас приезжает?

0

19

сейчас не приезжает

0

20

Девочки, есть свежие перепелиные яички от своих перепелок.
яички крупные, вкусные, не такие как в магазине.
обращайтесь

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Молочная продукция, домашнее молоко...