ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Молочная продукция, домашнее молоко...


Молочная продукция, домашнее молоко...

Сообщений 1 страница 10 из 90

1

Кто подскажет, у кого в Чехове можно купить козье молоко?

0

2

Бабульки у ж/д вокзала продают. Напротив остановки автобуса №12, 11.

0

3

да, только местные рекомендуют сказать при покупке "если молоко разведено - муж придет-прибьет". Так прям и говорят!
Поэтому если найдете хорошую бабушку - выложите пожалуйста контакт на форум))

0

4

В Венюково живет дедушка. Держит коз. Лично его не знаю, просто каждое утро встречаю по дороге.
Живет недалеко от Венюковской больницы.
Надо будет поинтересоваться...

0

5

Я брала у него, но давненько, года три назад... Молоко не очень чистое, осадок грязный в бутылке.... Но я вообще не очень козье жалую...

0

6

Будем ждать теперь сезона, до весны.За губернским в частных домах я тоже видела выгуливали коз. Надо будет зайти по весне.Вообще я ребенку брала уже молоко в феврале-марте.Очень помогает.

0

7

Парень приезжает по четвергам и воскресеньям,на синей машине.У него хорошее молоко.У женчины которая торгует возле бывшей хлебной палатки-один раз взяла и вся обплевалась.Проданное ею как козье-ни фига не козье-коровье.Коровье разбавленное водой.Звездец короче.

0

8

Парень останавливается у остановки? А в какое приблизительно время?

0

9

Миряне
Да,напротив остановки.На дороге стоит.Приезжает после обеда.Где-то в 15-30,16-00.

0

10

Халва
   Спасибо!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Магазины ТЦ Салоны Службы быта Рынки Обслуживание » Молочная продукция, домашнее молоко...