ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Школа, учащиеся, школьники/цы...


Школа, учащиеся, школьники/цы...

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

общение класса 2-Б

0

2

В случае, когда образовательное учреждение является образованным недавно или же открывает новую, не входившую ранее в Перечень, специальность, то аккредитации не может быть, так как процедура аккредитации проводится исключительно после первого выпуска. На начальном этапе у нее будет лицензия, но она не пройдет аккредитацию до тех пор, пока не будет первых выпускников 9-х и 11-х классов.
Филиалы образовательного учреждения проходят аккредитацию в составе головного учебного заведения, так как являются его структурным подразделением. Вся информация о филиале, включая его образовательные программы, в обязательном порядке указывается в Приложении к Свидетельству об аккредитации образовательного учреждения.

0

3

Школьник нашел в газете телефон шефа Пентагона и взял у него интервью
Американский школьник Тэдди Фишер случайно увидел в газете номер телефона главы Пентагона Джеймса Мэттиса и взял у него 45-минутное интервью, пишет в понедельник New York Post. Подросток разглядел телефон на фотографии, которой проиллюстрировала свою статью газета

0

4

Песков сообщил детали встречи Путина со школьниками
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что учащиеся образовательного центра «Сириус» в Сочи будут задавать «те вопросы, которые захотят», в ходе встречи с президентом Владимиром Путиным сегодня, 21 июля. Об этом Песков рассказал журналистам, передает корреспондент РБК.

0

5

Более 300 выпускников Подмосковья получили максимальный балл по ЕГЭ
30 июня глава Рособрнадзора Сергей Кравцов проинформировал, что в в 2017 году рекордное число выпускников (21) получили 300 баллов на ЕГЭ. Это значит, что они набрали максимальное число баллов (100 баллов) сразу по трем сдаваемым предметам.

0

6

Воробьев поручил главам муниципалитетов исправить недочеты в школах‍
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил главам муниципалитетов региона обратить внимание на недочеты в школах Подмосковья и исправить их. В рамках рабочей поездки в город Люберцы губернатор Подмосковья Андрей Воробьев осмотрел новую школу №28, которая откроется с началом учебного года.

0

7

Irina&Vоlodyа писал(а):
идиотки,

Почему???

winter-x писал(а):

Но не первого сентября, после поднятия флага и гимна России.

Вы считаете, что детям гораздо интереснее и полезнее слушать отчеты, статистические данные и предвыборные речи выступающих взрослых? наоборот, дети видят в учителях не только строгих и требовательных педагогов, а людей, которые способны пошутить, пошалить, потанцевать. И потом, это была не просто местная самодеятельность, а совсем уж школьная, которая не рассчитывала на такое внимание и, тем более, на такие оценки.

0

8

Москва. 17 августа. ИНТЕРФАКС - Управление Роспотребнадзора по Московской области с 21 августа запускает "горячую линию" по вопросам качества и безопасности детских товаров, сообщается на сайте ведомства.

"Интересующие вопросы по качеству и безопасности детской одежды, обуви, игрушек и школьной формы вы сможете задать по телефону "горячей линии" 8-800-250-14-36", - говорится в сообщении.

0

9

Десять новых подмосковных школ примут учащихся 1 сентября
По словам М.Захаровой, в 2017 году в школы Подмосковья придут на работу более 1 тыс. выпускников педагогических вузов и сузов, что "достаточно для имеющегося числа школ". Кроме этого министр сообщила о закупке дополнительно 36 автобусов для перевозки учеников в сельской местности Подмосковья.

0

10

http://s7.uploads.ru/t/uPZB0.jpg

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » Школа, учащиеся, школьники/цы...