ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » ГИБДД штрафы Камеры и гаишники на трассе Чехов-Москва-Чехов


ГИБДД штрафы Камеры и гаишники на трассе Чехов-Москва-Чехов

Сообщений 41 страница 50 из 162

41

B2Instructor писал(а):
Глупый вопрос задам - а не нарушать не пробовали?) Или это принципиальная гражданская позиция?

орswi написал(а):

и пусть кинет в меня камень тот, кто ни разу не нарушил ПДД (и ему за это ничего не было)

Общение корпуса 16 (ул Земская 14)

0

42

Общение корпуса 4 (ул Земская 13)

B2Instructоr написал(а):

У меня с 2009 года нет ни одного штрафа. Наезд, конечно, небольшой, порядка 130000 км, и машина на "подвиги" явно не провоцирует, но факт есть факт. А причина проста - вождение для меня не удовольствие, а просто один из способов перемещения, не более. Полеты - моя страсть

0

43

Порядка 200 видеокамер планируют установить в Чеховском районе в рамках программы «Безопасный регион».

0

44

(Размеры штрафов за превышение скорости, зафиксированных с помощью средств автоматической видеофиксации:
Превышение скорости на 0 - 20 км/ч: не наказывается.
Превышение скорости на 20 - 40 км/ч: штраф в размере 500 рублей.
Превышение скорости на 40 - 60 км/ч: штраф в размере 1 000 рублей. Повторное: штраф в размере 2 000 рублей.
Превышение скорости на 60 - 80 км/ч: штраф в размере 2 500 рублей. Повторное: 5 000 рублей.
Превышение скорости на 80 км/ч и более: штраф в размере 5 000 рублей. Повторное: 5 000 рублей)

0

45

Ну а +0-20км/час- не наказывается. Так что можно иногда себе и 130 позволить )))

0

46

Думаю, что камеры еще не работают, т.к. хулиганила немножко, а штрафов не пришло. (к примеру - из Смоленской области привет пришел спустя неделю).

0

47

В приложении Антирадар - все камеры показывает.

0

48

В заявлении напишите, что прилагаете к нему (копия ПТС, копия свидетельства, копия вашего паспорта и ИНН - если авто на Вас).

0

49

Без данных из ГИБДД, но с Вашим заявлением Вы сможете оспорить спокойно потом пени и штрафы.
глава 28 ст.357 НК РФ

0

50

Между тем, водителям приходится сначала заплатить штраф и всю сумму за услуги по эвакуации, независимо от их фактической вины, и только потом они могут обжаловать вынужденное решение. Теперь же у автомобилистов появится отсрочка по времени, во время которой можно будет обжаловать штраф. И, если выяснится, что автомобилист был прав, оплачивать эвакуацию не придется.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » ГИБДД штрафы Камеры и гаишники на трассе Чехов-Москва-Чехов