ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » ГИБДД штрафы Камеры и гаишники на трассе Чехов-Москва-Чехов


ГИБДД штрафы Камеры и гаишники на трассе Чехов-Москва-Чехов

Сообщений 1 страница 10 из 162

1

Камеры и гаишники по пути в Москву из Чехова.

насчитал 3 стационарные камеры от МКада по М2 + днем постоянно пасется один с передвижной камерой - кто-нибудь попадался? или может приходили "письма счастья"? регулярно в потоке проезжаю под ними 130-140, как бы не нарваться на оптовое наказание..

про гаишников - видел, регулярно ловят в 100м от мкада, там где уже за 120кмч успевают разогнаться,, там ещё ограничение 60, до знака Москва.. и попадался на спуске с жд моста чепелевского, там вообще 40км ограничение.. притаились на остановке..

ещё вопрос... на м2 в районе Подольска по обе стороны от поста "правительственные полосы"  что за феномен  кто знает сколько стоит по ним ездить, их пересекать..?

0

2

я вот заметил такую штуку:
на перегоне Чепелёво - Губернский частенько в низине после спуска стоят друзья из племени ГАЙЯ, так вот когда я встречных об этом предупреждаю, то никто не благодарит, и очень мало тех, кто предупреждает, хотя чем дальше в глубь России, там сильнее взаимовыручка водителей,
как то был этому неприятно удивлен, сильно Московское влияние, впрочем, могу ошибаться и это исключение из правил, поезжу еще понаблюдаю http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/33604.gif

0

3

Уважаемые губернчане-автомобилисты, на выезде из микрорайона, в районе штаба строительства, притаились "друзья-гайцы", проверяют документы у всех,
будьте осторожны, пристегните ремни и соблюдайте скоростной режим :flag:

0

4

Скиф написал(а):

Уважаемые губернчане-автомобилисты, на выезде из микрорайона, в районе штаба строительства, притаились "друзья-гайцы", проверяют документы у всех,
будьте осторожны, пристегните ремни и соблюдайте скоростной режим
Подпись автораgubernski.net

меня тоже останавливали. Народ уже потихонечку начинает уходить в новогодний запой, вот и останавливают, с целью выловить кто уже пил на кануне:). А так что там можно нарушить, кроме непристегнутых ремней.

0

5

Скиф написал(а):

-гайцы", проверяют документы у всех

А разве это законно? Вы их посылать не пробывали? В Москве этого давно нет. Что бы вот так всех подряд для проверки документов... не реально.

0

6

Губернский сервис написал(а):

А разве это законно? Вы их посылать не пробывали? В Москве этого давно нет. Что бы вот так всех подряд для проверки документов... не реально.

да, проще показать документы, чем с ними связываться, а то еще начнут на алкоголь проверять,
а у меня почему то всегда при проверке красные лампочки на приборе загораются, хотя и не пил, начинают докапываться, что надо ехать на освидетельствование, а там тоже может показать, и доказывай потом, что ты не верблюд, иногда лучше уступить, чем идти на принцип, себе дороже окажется, когда прав лишат ни за что, ни про что :dontknow:

0

7

я к проверкам отношусь спокойно )))
может это поможет предотвратить преступление....
а то сначало возмущаются в аэропортах что всех очень тщательно проверяют, а потом - что бомбу пронесли ((( или наркоту провозят

0

8

Юша написал(а):

я к проверкам отношусь спокойно )))
может это поможет предотвратить преступление....
а то сначало возмущаются в аэропортах что всех очень тщательно проверяют, а потом - что бомбу пронесли ((( или наркоту провозят

у меня так у коллеги по работе  в Домодедово  коробку с израильской косметикой мужик увел прямо на глазах.В Израиле всю купленную там косметику пакуют в аэропорту в одинаковые коробки, только начинки багажа такого у всех разные. Так она кричала охранникам, чтобы догнали мужика, а ее наоборт еще и притормозили. В итоге писала завления, месяца 2 наверное в аэропорт. Деньги аэропорт вернул за утраченный груз с боем.

0

9

Юша написал(а):

я к проверкам отношусь спокойно )))
может это поможет предотвратить преступление....
а то сначало возмущаются в аэропортах что всех очень тщательно проверяют, а потом - что бомбу пронесли ((( или наркоту провозят

тут можно через одну шерстить машины, особенно с молодежью  и дядями на дорогих авто,и что-то да найти.

0

10

10:12 13 апреля 2012 / BFM.RU
ГИБДД: водителям надо записывать разговоры с инспекторами

Автоинспекция рекомендует водителям использовать диктофоны и видеорегистраторы при общении с инспекторами

Водители должны записывать свои разговоры с инспекторами ГИБДД на диктофон, чтобы в дальнейшем, в случае возникновения конфликта, правоохранительные органы смогли бы разобраться в том, кто прав, а кто виноват, передает РИА «Новости». «Сегодня мы как раз призываем всех использовать диктофоны и видеорегистраторы при общении с нашими инспекторами», — сказал начальник главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Виктор Нилов на заседании в Общественной палате РФ.

Нилов отметил, что руководство ГИБДД готово к сотрудничеству. Он посоветовал писать заявления в полицию, чтобы сотрудники ведомства могли объективно оценить своих инспекторов. «Сейчас все начинают обсуждать случай в Рязани, в других регионах. Но ведь все же видели, все об этом знали. Но ведь никто не пришел и не сказал», — сказал Нилов.

В Рязани, по данным следствия, начальник УГИБДД Александр Алфосов получил взятку в 500 тысяч рублей за выдачу «красивых номеров». Сотрудники областного управления утверждают, что руководство вынуждало их выдавать «красивые номера» и водительские удостоверения за деньги. В случае отказа Алфосов, по словам работников управления, грозил им увольнением, а если они подчинялись, то наоборот, покровительствовал по службе. На прошлой неделе по решению суда Алфосов был арестован. Против него ведется уголовное дело по статье 290 УК РФ (получение взятки) . По рязанскому УГИБДД сейчас возбуждены уже четыре дела по взяткам.

Отредактировано ivan152003 (Пн, 16 Апр 2012 11:26)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » ГИБДД штрафы Камеры и гаишники на трассе Чехов-Москва-Чехов