ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские сады, ясли...

Сообщений 61 страница 70 из 203

61

Подскажите пожалуйста, если я купил квартиру в Губернском (теперь жду когда построят) а пока живу в другом месте (Чеховский район) я могу встать на очередь в детский сад, который расположен в Губернском???

МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7

2-ой садик в Губернском-МДОУ детский сад №26 «Василёк» ул.Земская д.19

0

62

Где сейчас можно отследить электронную очередь?...
Подавали заявление в "бумажном виде", потом нас внесли в эл.очередь, а потом в сми сообщили, что введена единая очередь по МО на портале portal.uo-chechov.ru но там мы почему то не отображаемся (пишет - статус заявления - архивная)....
кто знает в чем дело??

0

63

Архивная- это значит, что не было подтверждения каких-то документов . А скорее всего косяк системы. В 309 кабинете в администрации все исправят за пять секунд ( по крайней мере так было в моем случае ).

0

64

Морозко называется. у них сайт есть, там прайс выложен
Чеховский район – не в числе самых проблемных по детсадам
В областном рейтинге районов по размеру очередей в детские садики Чехов с районом попали в скромные середнячки. Подмосковье сегодня занимает лидирующее место в России по очередям в детсады. Однако в южной и юго-восточной частях региона эта проблема стоит менее остро...
http://chehov-vid.ru/wp-content/uploads/2013/11/601776988-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F-624x462.png

0

65

да, я посмотрела, цены на уровне московского коммерческого садика. ... при посещении 4 часа в день за месяц 8500.... и это без питания.....

хотелось бы услышать тех, кто туда ходит, или таких совсем нет?..

0

66

Олимпиада в миниатюре

В день открытия грандиозных соревнований в Сочи, детские сады Чеховского района организовали свои — малые олимпийские игры

http://chehov-vid.ru/wp-content/uploads/2014/02/Still0207_00002-624x499.jpg

0

67

Подскажите, пожалуйста, кто- нибудь проверял И на каком сайте очередь в детский сад?
На сайте pgu.mosreg нас в очереди нет ни по индент номеру, ни по номеру свидет-ва о рождении. Еще не могу найти сайт на котором мы регистрировались.... Просто летом проверяла по старому сайту мы в списках были. Компьютер полетел и адрес сайта потерялся...

0

68

того сайта уже нет.
очередь по номеру садика теперь смотреть негде(((

0

69

Здорово, я так понимаю нужно в отдел образования звонить в очереди нас почему- то нет на сайте.

0

70

привет я хотела узнать я стою на очереди в детский сад а посмотреть очередь не могу как мне быть

0