ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » ДТП,Пробки Дор.Ситуации Опыт Советы Личный транспорт или Общественный?


ДТП,Пробки Дор.Ситуации Опыт Советы Личный транспорт или Общественный?

Сообщений 101 страница 110 из 301

101

luce carol написал(а):

тока там них... повреждений

так точно! нихтс найн!

0

102

Вчера на Ольховой улице авария с жертвами произошла, ехал там перед случившимся, мне повезло, но надоело уже уповать на одно везение, хочется быть уверенным в том, что на тебя не вылетит очередное "чудо" со встречки, при наличии сплошной. Вот что Чехов Вид пишет Ссылка, а вот что другой сайт Ссылка.  Толерантность однако.

0

103

Яндекс утром показывал пробки на ул.Земская - красная полоса (скорость 10 км/ч)!

Потом переместилась пробка на уездную!

0

104

Он показывает в качестве пробки припаркованные авто, это уже давно.

0

105

А мою машинку сегодня покалечили какие-то безмозглые  Разбили задний бампер, фару и поцарапали кузов.
Ездят по дворам на лысой резине, да еще и с выпендрёжем. Вот и занесло их.
Может видел кто? 14 дом, напротив желтого вагончика- белая Тойота (моя)? Хоть бы в лицо этим паразитам сказать всё, что я про них думаю. Очень подозреваю, что это лихие джигиты на своих старых жигулях без зимней резины и царя в голове.

0

106

А куда выкладывать видео о нарушениях ПДД на дорогах, может хоть так их станет поменьше.

0

107

Вот вам и не работающий светофор, результаты не заставили долго ждать: на повороте в мкр. напротив садко несколько машин всмятку!

0

108

Маша99 написал(а):

Вот вам и не работающий светофор, результаты не заставили долго ждать: на повороте в мкр. напротив садко несколько машин всмятку!

да причем тут светофор у нас в 90% перекрестков без светофоров просто гонять нужно медленнее и права не покупать а учиться!!!!

0

109

6.07.14 некто утром врезался а забытый мерс перед 1 подъездом. кому интересно-обращайтесь.

0

110

Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)
клуб одиноких сердец
Можно только посочувствовать, к сожалению, на дороге не все зависит от нас, а неумёх, зевак полно. Нам в Чехове на таких ну очень везет: один въехал в бампер прямо у дома. В Москве бампер на замену, покраска и т.д. Не прошло месяца - точно такая же ситуация и в то же место,но уже в Чехове. Решили поездить пока с мятым "задом" - может горе-водители поостерегутся приближаться...

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » ДТП,Пробки Дор.Ситуации Опыт Советы Личный транспорт или Общественный?