ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Домофон Камеры Видеонаблюдение Охрана Сигнализация Безопасность


Домофон Камеры Видеонаблюдение Охрана Сигнализация Безопасность

Сообщений 121 страница 130 из 214

1

Веб-камеры, видео-регистраторы...

Уважаемые соседи) Кто-нибудь задумывался об установке сигнализации на квартиру?

+1

121

ЗУ- это запирающее устройство подъезда - доп.услуга. Мне, лично не понятно: почему оплата одинаковая как у тех, у кого есть домофон, так и кого домофона нет? Наверно очередной "трюк" УК? В Москве оплата ЗУ и домофона разная! ЗУ - дешевле.

0

122

Шахматка ул.Земская дом 5 (корпус 7)

Nessy написал(а):

6-й подъезд-как проходной двор  опять сломали замок магнитный у входной двери. Я звонила еще позавчера в контору,которая обслуживает домофоны, обещали починить, но воз и ныне там  пока не будет консьержки,"базар-вокзал" не прекратится

0

123

Позвонила в ООО «ПРАЙМ-СИСТЕМ», с которой УК заключен договор на обслуживание запирающегося устройства, домофона в наших домах
-на предмет возможности изготовления индивидуального ключа для каждой квартиры или кодового номера, то же индивидуального. Такая возможность есть!, запирающееся устройство подъездов в наших домах такую функцию предусматривает! Могут это все сделать, но нужно жителям провести собрание, чтобы принять такое решение.
Кстати, сейчас мы все платим одинаково за домофон(у кого он есть, у кого нет), а небольшая разница себестоимости услуги есть. В бухгалтерии УК эта информация есть(так мне сказали)...

«ПРАЙМ-СИСТЕМ», ООО,
Компания зарегистрирована 25 июня 2010 года. Полное название: "ПРАЙМ-СИСТЕМ", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ОГРН: 1105043002052, ИНН: 5043041314. Регион: Московская область, г. Серпухов. Фирма ООО "ПРАЙМ-СИСТЕМ" расположена по адресу: 142207, МОСКОВСКАЯ область, г. СЕРПУХОВ, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 146. Основной вид деятельности: строительство - производство электромонтажных работ.

0

124

составьте Акт на качество работы домофона (запирающего устройства). На основании Акта напишите Заявление на перерасчет денежных средств жителям подъезда за не оказанный сервис Запирающим устройством. Эти документы направьте в ООО УК "Губернский"

0

125

А зачем индивидуальный ключ? В чем логика?

0

126

Есть выбор:зайти в подъезд приложив ключ, либо набрав код своей квартиры(вдруг ключ потерян) - и ключ и код не общий, а только на конкретную квартиру. Ключ можно передать родным, код сообщить близким и друзьям. Платить только за запирающее устройство, если нет трубки в квартире! В Москве например разница: с трубкой(домофон) 65руб., без неё 48руб. Домофон при желании установить для своей квартиры и с функциями, которые захочешь.
Кстати, я спросила сколько будет стоить перепрограммировать замок, мне ответили, что ничего. Может в тариф за домофон, который мы оплачиваем (переименованный, не так уж давно, УК в запирающееся устройство(а тариф, кстати, не уменьшился, а увеличился с 35 до 40) все эти работы входят? Надо бы уточнить, если что...За ключ конечно платить придется.

0

127

3 подъезд тоже сломан магнит

0

128

да у меня тоже нет домофона,поэтому приходится спускаться и встречать)

0

129

А если бы был код, то не пришлось бы спускаться!

0

130

Elеn1304 написал(а):

Такая возможность есть!, запирающееся устройство подъездов в наших домах такую функцию предусматривает! Могут это все сделать, но нужно жителям провести собрание, чтобы принять такое решение.

А зачем собрание проводить? Если лично мне нужен персональный код для квартиры, а кому-то, наверное, не нужен. Зачем здесь коллегиальное решение? Это вопрос лично каждого жильца, он за обслуживание деньги платит персонально...

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Домофон Камеры Видеонаблюдение Охрана Сигнализация Безопасность