ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Домофон Камеры Видеонаблюдение Охрана Сигнализация Безопасность


Домофон Камеры Видеонаблюдение Охрана Сигнализация Безопасность

Сообщений 111 страница 120 из 214

1

Веб-камеры, видео-регистраторы...

Уважаемые соседи) Кто-нибудь задумывался об установке сигнализации на квартиру?

+1

111

илона писал(а):
Ребята,а где вы приобретали видиокамеры?Тоже хочется у себя установить,а с чего начинать,не знаю,помогите!

Мне повезло, через фирму родственницы приобрел в другой фирме. Название не даю, они работают только с юридическим лицами и просили не афишировать.
А вообще, можно заказать в интернете. Еще есть магазин в мкр, на углу 14 дома, там подберут по требованиям, только дороже выйдет. Монтаж несложный, любой муж, имеющий инструмент для ремонта квартиры, способен его выполнить.

0

112

Заказывал через Китай. В 2-3 раза дешевле.

0

113

На первом этаже есть камера. Ее кто-нибудь просматривает? Холила вечером гулять и увидела много мебели на 1 этаже, в том числе наш стол (ну да ладно, только выставили, чтоб выбросить), табурет соседки-она его потеряла. Столы, раскладушка. Сын, придыханием со школы, сказал что на ней спал дядя. Что в этом случае делать то, полицию вызывать или в ук идти?

0

114

ВНИМАНИЕ! В нашем доме объявился воришка! Для начала он украл коврик перед входной дверью.
http://youtu.be/OAhGssneSh0

0

115

Витeбск написал(а):

Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)

Всем добрый день!
Обращаюсь к третьему подъезду: не пора ли нам определиться насчет домофона. А то, честно говоря, уже достали спамовые рекламщики. Если раньше просто за короб входной двери запихивали, то на днях уже свой мусор приклеивать начали. На дверь в квартиру. Вариантов решения проблемы по крайней мере два-личное наказание бандерлогов и устранение предпосылок(свободный доступ в подъезд).
Кстати номер на рекламе 926-714-70-00. Прошу, не обращайтесь к этим мутантам.
И если не ошибаюсь, озвученная проблема всего дома касается.

На счет домофона согласен. Вещь нужная. Еще бы и видео.

0

116

Общение корпуса 10 (ул. Уездная д.5)
Всем привет!Соседи подскажите кто знает,не можем открыть дверь в подъезд кнопкой домофона в квартире,когда ребенок набирает вызов,я пытаюсь открыть нажав кнопочку на трубке,а параллельно слышу голос соседки,которая ругается ,что мы балуемся с домофоном,и я в эту же трубку прошу открыть ее дверь и впустить моего дитя домой!В чем причина?

0

117

sеrik написал(а):

Общение корпуса 10 (ул. Уездная д.5)
Всем привет!Соседи подскажите кто знает,не можем открыть дверь в подъезд кнопкой домофона в квартире,когда ребенок набирает вызов,я пытаюсь открыть нажав кнопочку на трубке,а параллельно слышу голос соседки,которая ругается ,что мы балуемся с домофоном,и я в эту же трубку прошу открыть ее дверь и впустить моего дитя домой!В чем причина?

Вам надо позвонить в компанию по обслуживанию домофонов. Они придут и исправят.

0

118

sеrik написал(а):

Общение корпуса 10 (ул. Уездная д.5)
Всем привет!Соседи подскажите кто знает,не можем открыть дверь в подъезд кнопкой домофона в квартире,когда ребенок набирает вызов,я пытаюсь открыть нажав кнопочку на трубке,а параллельно слышу голос соседки,которая ругается ,что мы балуемся с домофоном,и я в эту же трубку прошу открыть ее дверь и впустить моего дитя домой!В чем причина?

У меня была та же проблема. Я сходил в УК, написал 3 заявки (в течении 3-4 месяцев) и домофонщик всё-таки пришёл и устранил неисправность. Сейчас проблем, тьфу-тьфу-тьфу, нет.

0

119

Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)

Мне тоже дерут от души, где же обещанные камеры от УК? Как магнитом всех тянет.

0

120

В Подмосковье. Систему доступа в подъезд по отпечатку пальцев тестируют в одном из многоквартирных жилых домов городского округа Ивантеевка Московской области, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Подмосковья Дмитрия Пестова.
«Жители одного из многоквартирных жилых домов городского округа Ивантеевка с недавних пор могут попасть в подъезд, не доставая ключи из сумки – по отпечатку пальца. Новую систему в доме установила местная управляющая компания. По мнению коммунальщиков, подобное решение комфортно для жильцов, а также эффективно защищает от проникновения посторонних лиц в подъезд»,- отмечает Пестов, слова которого приводятся в сообщении.
По данным пресс-службы, пока систему доступа в жилой дом по отпечатку пальца установили только в одном подъезде. Решение об установке приборов, считывающих отпечатки пальцев, в других домах примут после того, как станет понятно, насколько корректно будет работать прибор в зимнее время.
«Руководство компании хочет посмотреть, как прибор будет работать в зимнее время. Главный вопрос – будут ли отпечатки пальцев корректно считываться при низких температурах. Если система будет исправно работать в зимнее время, в следующем году все шесть многоквартирных домов, которые обслуживаются данной управляющей компанией, будут оборудованы новым видом доступа», - уточняется в материале.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Домофон Камеры Видеонаблюдение Охрана Сигнализация Безопасность