ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Домофон Камеры Видеонаблюдение Охрана Сигнализация Безопасность


Домофон Камеры Видеонаблюдение Охрана Сигнализация Безопасность

Сообщений 101 страница 110 из 214

1

Веб-камеры, видео-регистраторы...

Уважаемые соседи) Кто-нибудь задумывался об установке сигнализации на квартиру?

+1

101

Благодаря видеокамерам я таких писающих мальчиков вычислил и наказал. Помогли в опознании неравнодушные соседи. Видеокамеры нужны, причем, чем больше, тем лучше. Я еще две камеры планирую ставить в 6 подъезде ул. Земская, д.14

0

102

Вaдим написал(а):

Дверь в подъезд починена. У меня одного из подъезда, видимо, оказались молоток, отвертка и пять минут времени. Граждане, всеобщий пофигизм начинает настораживать.
P.S. Если у кого что сломалось - обращайтесь! Ваш "мужик" на час.

Да и моему мужу с другом единственным есть дело до того что около подъездной двери ну очень скользко зимой, принёс специальный коврик и присверлили, чтоб не унесли, и не поломали ноги соседи, я то научилась прыгать. А вот соседи из пятого подъезда с пятого этажа двушка налево, возмущались почему нельзя кидать горящие окурки и пепел на головы проходящим. Соседи снизу, вы не боитесь что попадёт на ваш этаж и загоритесь, или так и будете молчать?

0

103

Вадим писал(а):
... Видеокамеры нужны, причем, чем больше, тем лучше...

Тоже поставил на этаже, результат не заставил ждать, теперь молодежь(в том числе яркая представительница с 8 этажа) на лестнице под камерой не тусуется,окурки о стены не тушат и не мусорят.

0

104

Да, я здесь на этаже целое расследование проводила, чей мусор у заваренного мусоропровода. Всего-то 3 квартиры, а виновного так и не нашла, но мусор убрали.

нечто подобное было и у нас. Установили видеонаблюдение, как рукой сняло. чисто

0

105

как хорошо когда жильцы дружны...

0

106

Что за служба безопасности?

0

107

Установил камеры на этаже в квартирном,лифтовом холлах и на лестницу. Никого не нанимал, сам все устанавливал и настраивал. Бюджет-8 тыс руб.

0

108

winter-x
Ир у нас не только на некоторых этажах камеры, а так же в холле и у лифта стоят. opswi установил на своем этаже т.к. вышее))) живут поросята )) на 2 этаже тоже стоят камеры. Подъезд стал намного чище.

0

109

opswi
poloz
Ну что тут сказать - молодцы! Если что, обращусь к Вам за консультацией и помощью...

0

110

Ребята,а где вы приобретали видиокамеры?Тоже хочется у себя установить,а с чего начинать,не знаю,помогите!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Домофон Камеры Видеонаблюдение Охрана Сигнализация Безопасность