ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 1


Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 1

Сообщений 31 страница 40 из 425

31

УК Губернский
Уважаемая УК Губернский, будьте добры, просветите, пожалуйста, жителей Губернского относительно повышения с 1-го июля 2012года коммунальных платежей, сколько придется платить за квартиру по новым тарифам? Спасибо заранее http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/87705.gif
коммунальные платежи,тарифы на КУ

Мари написал(а):

Так много написано о повышении всех тарифов.
но как то не очень для меня понятно.
если есть возможность напишите новые цены  вот как тут:
Содержание и ремонт - 27,40 р\кв.м (умножается на жилую площадь помещения, т.е. без балконов лоджий, террас)
хол. вода - 19, 52 р\куб.м (по счетчикам)
гор. вода - 116,55 р\куб. м (по счетчикам)
Водоотведение - 23,79 р\куб. м (по счетчикам, складывается из суммы вылитой воды, гор. + хол.)
Отопление - 26,24 р\кв.м (умножается на жилую площадь помещения, т.е. без балконов лоджий, террас, оплата производится круглый год равными долями)
Домофон - 35 р\лиц. счета (т.е. для всех квартир эта сумма одинакова и не от чего не зависит)
кап. ремонт - 0,8 р\кв.м (умножается на жилую площадь помещения, т.е. без балконов лоджий, террас, обязательная часть для собственников квартир, для тех у кого ДСН соц.найм с таким же тарифом)
Эл-во  1 - 2,72 р\квт (по счетчикам Т1, дневное время)
Эл-во 2 - 0,92 р\квт (по счетчикам Т2, ночное время)
Мусор - 42,81 р\чел. (вывоз ТБО)

что бы все могли подсчитать к.п.

mnа написал(а):

Мари
увидим все в платежках ЕПДhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

Мари написал(а):

да в платежке то увидим,но..........
в У.К. же знают все новые цены.
вот я и подумала может они и нас бы с ними ознакомили.зарание.
:)

+2

32

альбинка написал(а):

А КОГДА БУДЕТ СДАВАТЬСЯ ДОМ 3 по земской (корпус 9) ? Мы звонили в УК нам ответили звоните раз в месяц. Так это может затянуться на годы!

вот тут есть ответ на Ваш вопрос:
Общение корпуса 9 (ул. Земская д.3)

Терпеливый отставник 2 написал(а):

Привет всем соседям!!!!!
Сегодня звонили в УК " Губернский", и они сообщили что с сегодняшнего числа можно приезжать, принимать квартиры и прописываться кто имеет уже на руках подписанные ДСН!!! Звонил в два источника. Кто может подтвердить эту информацию???

Общение корпуса 9 (ул. Земская д.3)

альбинка написал(а):

Мы тоже дозвонились до УК сказали приезжать принимать квартиру.УРА!!!!!!!!!!!! Соседи кто примет расскажите как это? Так как мы  поедем только в июле. Заранее спасибо всем.

Общение корпуса 9 (ул. Земская д.3)

Терпеливый отставник 2 написал(а):

Привет всем соседям!!!
10 июня приехал из Чехова. Прописался вместе со семьей. Открыл лицевой счет на квартиру. Опломбировали все счетчики на горячую и холодную воду. Составили акт недостатков по квартире. Вставил входную металлическую дверь. Кварплату обещали начистить уже в июле с.г. Похоже я один из первых в этом доме.

Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4)

марина2 написал(а):

Здравствуйте! Ездила в РОстов поменялось извещение . Теперь у меня квартира №89 Вопрос: Дом уже сдан? И есть ли уже управляющая компания?

Здравствуйте, вот тут посмотрите Приёмка квартиры,оформление в собственность,советы

Общение корпуса 10 (ул. Уездная д.5)

Pensioner написал(а):

Так значит заселение началось?

Да, получена официальная информация от УК Губернский, что во всех домах по ул. Уездная д. №1,2,3,4,5, а также д.3 по ул.Земская началось и идет заселение, оформляются договора с УК на обслуживание и предоставление КУ, производится открытие лицевого счета и прописка, так что все могут подъезжать с ДСНами, предварительно звонить не нужно, можете сразу приезжать с документами в рабочее время.

C графиком часов работы УК "Губернский" можно ознакомиться здесь

Документы необходимые для открытия лицевого счета и заключения договора на управление многоквартирным домом можно посмотреть в теме  Приёмка квартиры,оформление в собственность,советы
а вот д.23 по ул. Земская только через месяц (ориентировочно)

0

33

Здравствуйте! Подскажите, открывать финансово-лицевой счёт и оформлять договор с компанией нужно когда подписан акт приёмки квартиры или как?

0

34

извиняюсь, может быть, кому то будет интересно про коммунальные платежи почитать новое постановление:
коммунальные платежи,тарифы на КУ

+1

35

yura291980 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, открывать финансово-лицевой счёт и оформлять договор с компанией нужно когда подписан акт приёмки квартиры или как?

Подскажите, пожалуйста, у Вас коммерческая квартира или от Мин. Обороны и какой именно акт Вы имеете ввиду?

0

36

Столько вопросов задали,но УК Губернский хочет отвечать только на то как открыть  лицевой счет.
очень избирательный подход!!!!!

0

37

УК Губернский написал(а):

Подскажите, пожалуйста, у Вас коммерческая квартира или от Мин. Обороны и какой именно акт Вы имеете ввиду?

Добрый день, это задает вопрос военнослужащий из д.2 ул.Уездная,
в теме этого дома Скиф попытался что то ответить:
Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2)

Скиф написал(а):
yura291980 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, открывать финансово-лицевой счёт и оформлять договор с компанией нужно когда подписан акт приёмки квартиры или как?

Здравствуйте, Ваш вопрос перенесен в тему Вопросы, просьбы, предложения к УК «Губернский»

судя по опыту и отзывам заселяющихся тут новоселов, все это происходит в день приезда (если приехать к открытию УК), с пропиской чуть дольше, 3-5 дней

вот пример заселения одного из жильцов:
Общение корпуса 13 (ул Уездная д 3)

Владимир написал(а):

Всем привет! Я в Губернском, Приехал сегодня 26-го, за больше чем пол дня заключил договора, оформил лицевой, установили плиту и счетчик, недоделок в принципе не много, обещали прийти завтра с утра сделать, завтра же сдаю документы на прописку, ночую и живу в своей квартире, нас еще таких трое, в шестом и втором подъездах. Народ чего боимся, вода, канализц, свет есть, отопление.Извините за слог и сумбурность, устал, разница во времени 6 часов и суетной день, отдышусь и все по шагово напишу. Огромное спасибо администратору, за помощь, за сайт и инфо!!! Я живу в 173 кв.

Общение корпуса 13 (ул Уездная д 3)

Владимир написал(а):

, Всем привет! Раскажу о своем заселении. Приехал в Чехов в начале 9-го не зная где и что, спасибо сайту встретили и не только провели и показали но и помогли с обустройством. Сразу в УК направили к ключнице, находится в нашем доме в 7 подъезде, взял ключи и пошли смотреть, все замечания записывал сам, недоделок мало, затем в УК, сразу буквально за 20 мин. заключил договора на услуги(номера гр. хл. воды и эл. счетчиков записал сразу), попросили установить мет. дверь и предложили свои услуги( от 17т.р.), пошли на строит. рынок (находится не далеко), выбор большой, тут же договорились с установкой и доставкой( русская,два замка, 11т.р. установка и доставка 4т.р.) в другом месте подьем этаж 200р.,когда пришли к дому оказалось что подъезд закрыт, закрывают на ночь и обед и по указанию начальства дверь устанавливать яко бы толко у них, но открыли и через час у меня дверь уже стояла. Затем в УК  эл. плиту поставили и подключили за час. Счетчики стоят на площадках, свет есть, вода напор хороший, гор. пока конечно нет, недоделок лично мне на 2 часа, но пусть делают. Не стал заморачиваться и пошел в главный офис УК отдал док. на открытие лицевого счета, времени ушло минут 30. И дальше решил обустраиваться, т.к. ехать не куда, сходил в магазин, дверь в подъезд закрывается в 19-30, отмыл одну комнату, спал не плохо, немного прохладно, видно топят мало из за того что нетжильцов, в 4-м подъезде я один.Утром к 9 в паспортный( работает с 9 до 13) и косяк выйти не могу, с наруже на висячий замок, позвонил ключнице, пришла открыла, пошел сразу в УК возмущаться, обещали установить внутр.замок и дать ключь. В паспортном( гл. офис УК) поцедура заняла минут 20, забирать в субботу, не требуют всех членов семьи и присутствие, прописался один( доверенность на действия от семьи), нужны ДСН+ копии, паспорта+ копии и показать лиц. счет, на обратном пути зашел в УК немного их побеспокоил и уше в квартиру, прошел по этажам.в 151 установлена мет. дверь, выше своего 10-го не подымался , прошел по квартирам( если раб.работают то открыто) качество нормальное, жить можно. Да, заходил в агенство недвижимости Спутник, оказ. все услуги, заключаешь договор платишь 10т.р. предоставляешь документы затем по окончании 35т.р., делают все сами, подумал выеду в Чехов поспрошаю там и сравню. Извините за слог, если что я здесь в 173 кв. и на рюмочку чая заходите.

0

38

yura291980 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, открывать финансово-лицевой счёт и оформлять договор с компанией нужно когда подписан акт приёмки квартиры или как?

Открыть финансово-лицевой счет и заключить договор с УК можно на основании договора соц. найма.

0

39

Мари написал(а):

Столько вопросов задали,но УК Губернский хочет отвечать только на то как открыть  лицевой счет.
очень избирательный подход!!!!!

Не отвеченных вопросов всего два. Про тарифы и светофор. Новые тарифы не были выложены по той причине, что мы их только получили. Завтра опубликуем. Про светофор доложили руководству. По состоянию данного вопроса отпишусь позднее. Про какой "очень избирательный подход" вы пишите мне не понятно. На все вопросы стараемся отвечать максимально оперативно.

+1

40

УК Губернский
просто эти вопросы были заданы гороздо раньше чем вопрос про лицевой счет.
и поскольку на выше заданные вопросы Вы не ответили,я подумала что ответа не будет.

спасибо за пояснение.
буду ждать ответ на вопрос о тарифах.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 1