ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 1


Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 1

Сообщений 11 страница 20 из 425

11

Уважаемые жильцы!

На нашем сайте www.uk-gubernski.info появилась возможность подачи онлайн заявки.

0

12

Уважаемые жильцы!

В разделе Информация сайта УК www.uk-gubernski.info вы можете найти Справку о движении денежных средств за период с 01.10.2010 г. по 30.09.2011 г. и Список договоров заключенных УК с контрагентами.

Напомиаю также о возможности подачи онлайн заявки и показаний счетчиков на сайте УК.

+1

13

УК Губернский
Хочу написать Вам личное сообщение и не получается , что делать? http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/18523.gif

0

14

УК Губернский
Павел Владимирович, почитайте, пожалуйста, вот это обращение:
УК «ГУБЕРНСКИЙ», ИГ, ТСЖ

0

15

УК Губернский
Вам пришло мое сообщение на е майл?

0

16

Varvar написал(а):

Вам пришло мое сообщение на е майл?

Да, готовим...

0

17

На сайте УК (www.uk-gubernski.info) в разделе Информация/Тарифы для вашей информации выложен расчет платы за содержание и ремонт.

0

18

Здравствуйте.
хотелось бы узнать,нужно ли предварительно звонить в УК перед тем как приехать принимать квартиру и делать лицивой счеет?
или можно приехать без звонка?

0

19

Мари написал(а):

Здравствуйте.
хотелось бы узнать,нужно ли предварительно звонить в УК перед тем как приехать принимать квартиру и делать лицивой счеет?
или можно приехать без звонка?

Добрый день, предварительно звонить не нужно, можете сразу приезжать с документами в рабочее время.

C графиком часов работы УК "Губернский" можно ознакомиться здесь

Документы необходимые для открытия лицевого счета и заключения договора на управление многоквартирным домом можно посмотреть в теме  Приёмка квартиры,оформление в собственность,советы

0

20

понятно.спасибо.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 1