ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 1


Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 1

Сообщений 1 страница 10 из 425

1

тема

"Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 1" будет продолжена тут:

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

Тема создана для удобства общения жителей с ООО УК «Губернский», так называемая обратная связь.

Уважаемые жители микрорайона "Губернский", задавайте, пожалуйста, в этой теме свои насущные вопросы,

представители Управляющей Компании обязательно дадут Вам развёрнутые и исчерпывающие ответы на интересующие Вас темы.

Объявления Новости от УК "Губернский"

0

2

УК Губернский
Уважаемый Павел!
У меня к Вам вопрос, почему когда Вас спрашиваешь, Вы отвечаете за одну дату, а когда участники форума звонят в УК им отвечают за другую дату? Получается не состыковка!!! Мы к Вам с большим уважением, вы отвечаете на наши вопросы. Но все по другому получается!!! С Уважением.

0

3

Здравствуйте, Павел, убедительная к Вам просьба просматривать и другие темы ЖКХ,
вот, например, лифты
пост№8:
Александр Сергеевич писал:
У меня вопрос к начальству по поводу Диспетчерской !!! КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ??? Туда после 19:00 Не дозвонится !!!
01.06.2011 с 19:00 перестали работать лифты , звоним в диспетчерскую чтоб отремонтировали а там фиг , два гудка и обрыв ( а если кто застрянет ) А коляску с новорожденным ребенком как переть !!!
ДОМ "2" подъезд "5"
ПРИМИТЕ МЕРЫ !!!!

0

4

Varvar написал(а):

Уважаемый Павел!
У меня к Вам вопрос, почему когда Вас спрашиваешь, Вы отвечаете за одну дату, а когда участники форума звонят в УК им отвечают за другую дату? Получается не состыковка!!! Мы к Вам с большим уважением, вы отвечаете на наши вопросы. Но все по другому получается!!! С Уважением.

А какую именно дату Вы имеете в виду? Я всю информацию уточняю у руководства и ответственных специалистов. Единственно, со строителями всегда дезинформация получается. Они говорят одно, на деле как всегда по другому.

0

5

Здравствуйте!
У меня такой вопрос к УК, раньше Вы разрешали вселяться людям на основании распоряжения префекта, сейчас вдруг прекратили, а с чем это связано? а те кто уже живет по распоряжению префекта, так и могут продолжать жить?

0

6

бадуська написал(а):

Здравствуйте!
У меня такой вопрос к УК, раньше Вы разрешали вселяться людям на основании распоряжения префекта, сейчас вдруг прекратили, а с чем это связано? а те кто уже живет по распоряжению префекта, так и могут продолжать жить?

В ответ на официальный запрос УК ДЖП предоставил список документов на основании которых УК имеет право производить заселение жильцов. Распоряжения префекта в этом списке, к сожалению, нет.

0

7

УК Губернский
Очень радует Ваше желание диалога. Теперь вопрос:В постановление правительства сказано, что на сайте управляющей компании должны быть сведения финансового плана: о доходах и расходах, бухгалтерский баланс, цена выполненных работ, тарифы для жителей, когда это появится? И когда УК будет отчитываться за проделанную работы, это второй вопрос?

0

8

Вопросы приняты. Завтра с утра отвечу. Вчера форум не работал, а сегодня только добрался до компа, и, к сожалению, не у кого уже уточнить.

0

9

Varvar написал(а):

Очень радует Ваше желание диалога. Теперь вопрос:В постановление правительства сказано, что на сайте управляющей компании должны быть сведения финансового плана: о доходах и расходах, бухгалтерский баланс, цена выполненных работ, тарифы для жителей, когда это появится? И когда УК будет отчитываться за проделанную работы, это второй вопрос?

Я уже занимаюсь размещением информации на сайте УК. Тем временем данную информацию Вы можете получить в офисе УК. Отчет о проделанной работе будет подготовлен по истечении календарного года.

0

10

Ведомости выложил на сайт: http://www.uk-gubernski.info/downloads/Vedomost%20electricity.doc и http://www.uk-gubernski.info/downloads/Vedomost%20water.doc. Ведомости просьба высылать на следующий e-mail: info@uk-gubernski.info

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Вопросы,просьбы,предложения к УК, отзывы. Том 1