ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » У камина Дом-2 Познакомимся?Поздравлялки!Праздники » Экспедиция Памяти.Вечная Слава погибшим в Великой Отечественной Войне!


Экспедиция Памяти.Вечная Слава погибшим в Великой Отечественной Войне!

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Раскрыты потери СССР в ходе прорыва блокады Ленинграда
Потери советских войск в ходе прорыва блокады Ленинграда и дальнейшего наступления в 1943 году превысили 170 тысяч человек убитыми, ранеными и пропавшими без вести.

0

42

Снаряды времен войны обнаружили на стройке в Москве
В ходе строительных работ на Ленинградском шоссе в Москве были найдены снаряды времен Великой Отечественной Войны.

0

43

Снаряд времен войны найден на стройке на северо-западе Москвы
Оперативные службы прибыли на стройку на улице Демьяна Бедного, где был обнаружен снаряд времен Великой Отечественной войны, сообщил ТАСС в воскресенье источник в правоохранительных органах.

0

44

Московских школьников приглашают проверить знание истории Великой Отечественной войны принять участие в исторической интернет-викторине «Великие вехи великой войны».

0

45

Все воинские захоронения на территории Подмосковья приведут в порядок
В рамках проекта «Историческая память» в Подмосковье оцифруют и восстановят все захоронения времен Великой Отечественной войны, помощь в этой работе окажут поисковики, волонтеры и школьники, сообщил журналистам в пятницу советник губернатора Московской области в ранге министра Александр Коган.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » У камина Дом-2 Познакомимся?Поздравлялки!Праздники » Экспедиция Памяти.Вечная Слава погибшим в Великой Отечественной Войне!