ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » У камина Дом-2 Познакомимся?Поздравлялки!Праздники » Экспедиция Памяти.Вечная Слава погибшим в Великой Отечественной Войне!


Экспедиция Памяти.Вечная Слава погибшим в Великой Отечественной Войне!

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

РВИО начало сбор средств на фильм о Зое Космодемьянской
Сам Кончаловский отметил, что «Космодемьянская сегодня становится ключевой для памяти фигурой», поэтому, как считает режиссер, так необходим фильм о ней.

0

22

Реконструкция боев в Берлине впервые пройдет в Подольске в апреле
Все желающие смогут посмотреть реконструкцию боев в Берлине, которую проведут в подмосковном Подольске на Варшавском шоссе 29 апреля, сообщается в группе «Бои местного значения апрель 1945 года».

0

23

Центр Петербурга украсили к 74-й годовщине снятия блокады Ленинграда
В воскресенье, 21 января, центральные проспекты Петербурга украсили ко Дню полного освобождения Ленинграда из кольца блокады.

0

24

«Я пережил Освенцим»: истории бывших узников концлагеря
Мария Шустрова Сегодня весь мир отмечает Международный день памяти жертв холокоста — день, когда Красная армия освободила крупнейший лагерь смерти Аушвиц-Биркенау.

0

25

Артиллерийские снаряды времен ВОВ нашли в Истре
В подмосковной Истре обнаружили артиллерийские снаряды времен Великой Отечественной войны в районе пересечения трасс А-107 и М-9 «Балтия», сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону.

0

26

В Серпухове разваривается проект «Мы вас помним»
В январе закончилась работа по созданию и публикации на сайте персональных страниц, посвященных фронтовикам, бывшим работникам серпуховского завода «Металлист».

0

27

Япония представила первую морскую пехоту со времен Второй мировой
Силы самообороны Японии впервые с окончания Второй мировой войны пополнились войсками морской пехоты быстрого реагирования Amphibious Rapid Deployment Brigade (ARDB).

0

28

Миномётную мину времён ВОВ нашли в Можайске
В подмосковном Можайске в сельском поселении Клементьевское нашли миномётную мину времён ВОВ.

0

29

В акции «Бессмертный полк» примут участие 1,5 млн жителей Подмосковья
Министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева рассказала, что юнармейцы из Подмосковья, победившие в конкурсе видеоработ о сохранении истории России, примут участие в акции «Бессмертный полк» в Берлине.

0

30

http://s8.uploads.ru/t/UHyc2.gif

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » У камина Дом-2 Познакомимся?Поздравлялки!Праздники » Экспедиция Памяти.Вечная Слава погибшим в Великой Отечественной Войне!