ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Письма,обращения, заявления,жалобы,претензии "слугам народа"


Письма,обращения, заявления,жалобы,претензии "слугам народа"

Сообщений 31 страница 40 из 296

Опрос

Вот теперь заживем, на наши проблемы отреагировали !
Все будет по старому.

38% - 31
Это вообще никто не читал!

61% - 50
Голосов: 81

31

Varvar
пока нет посмотрим времени еще мало прошло

Varvar написал(а):

Думаю, что это не нужно. Подумают, что пугаем. Хотя, это мое частное мнение. А в основном текст письма даже очень хороший.А про Громова нужно  вставить приписку, копия отправлена и ему.

если писать без угроз как это мы раньше делали то действительно запульнут в долгий ящик и пришлют отписку, это мы уже проходили, проблема в том что очередь из ждунов растет с каждым днем все больше и больше, сегодня например в 7.30 очередь УЖЕ была до перекрестка с Симферополькой, а днем вообще транспортный коллапс был, так что есл идти милостыню просить ну помогите пожалуйста, то это точно ни к чему не приведет кроме как к тому что ждуны решат занять еще одну полосу

+1

32

Скиф
Вот и предлагал чуть помягче. Вы же понимаете, что мы составляем требование чиновникам? Просто крайний абзац написать чуть мягче. А мнение я уже высказал и "рыба" нормальная. Нужно будет, подпишусь не глядя.

+1

33

Любашка
Про дорогу понял, напишите если будут новости.
Про пробки не знал, хотя приезжал в апреле часто. Но, все равно, угрозами можем получить обратный эффект. Предлагаю чуть мягче, мое часное мнение.

0

34

Varvar
я, с Вашего позволения, воздержусь от комментариев, ибо это гадание на кофейной гуще,
какой бы вариант не был выбран, жёсткий или мягкий, считаю, большого значения не имеет, поскольку всё равно это лотерея.

       Сам факт обращения, которое я сначала хотел обозвать ПРЕТЕНЗИЕЙ, но смягчил до ЗАЯВЛЕНИЯ, уже имеет место быть, следовательно, будет и ответ (пусть даже ОТПИСКА, которую мы приложим к следующему письму).

       А вот дальше, мы будем подходить к тексту уже претензии более основательней, как казаки Запорожской Сечи к письму турецкому султану, глядишь и напишем роман в трёх томах не хуже Льва Толстого "Война и мир" или Н. В. Гоголя "Тарас Бульба" :D

0

35

так ну чего решаем то угрожаем или просим?

0

36

Любашка написал(а):

так ну чего решаем то угрожаем или просим?

надо требовать, а не просить,
однозначно!

0

37

Может стоит еще об одном письме подумать? О статусе нашего микрорайона.  Относится ли он вообще к г. Чехов? Т.к. жизнь района Чеховскую администрацию  абсолютно не интересует. Нам каждый раз придется слезно простить бояр обратить внимание на очередную проблему, уведомлять их о складывающейся ситуации.  Думать в компетенцию администрации не входит?

0

38

Rem написал(а):

Может стоит еще об одном письме подумать? О статусе нашего микрорайона.  Относится ли он вообще к г. Чехов? Т.к. жизнь района Чеховскую администрацию  абсолютно не интересует. Нам каждый раз придется слезно простить бояр обратить внимание на очередную проблему, уведомлять их о складывающейся ситуации.  Думать в компетенцию администрации не входит?

лично я до сих пор думал, что Губернский является частью города Чехова, если же я заблуждался, то вопрос, конечно очень актуальный

0

39

Скиф
Добрый вечер. Пускай будет по Вашему. Раз захотели написать Требование, написали. Теперь надо ждать ответа. А я просто предлагал, "чуть мягче" написать.
А когда будет написано и отправлено, дело сделано. Честь и хвала Вам. :cool:

0

40

Varvar написал(а):

Скиф
Добрый вечер. Пускай будет по Вашему. Раз захотели написать Требование, написали. Теперь надо ждать ответа. А я просто предлагал, "чуть мягче" написать.
А когда будет написано и отправлено, дело сделано. Честь и хвала Вам. :cool:

Добрый вечер, Вы меня не правильно поняли, я сам не знаю как лучше, и это не по моему сделать требование, можно и просьбу, последнее слово за теми, кто будет отправлять письмо, давайте напишем мягко, я просто выразил свое мнение, что это не имеет большого значения, но если Вы уверены, что лучше сделать мягче, то, думаю, Любашка прислушается и учтёт Ваше мнение, если ещё не отправила :question:

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Письма,обращения, заявления,жалобы,претензии "слугам народа"